pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Добродія Фудз" презентовала первую украинскую премиальную линейку овсянки WOWСЯНКА

Один из крупнейших производителей овсяных хлопьев в Украине "Добродія Фудз" презентовал WOWСЯНКА - первую украинскую премиальную овсянку. Сейчас линейка представлена 4 видами продукции: Original (классические хлопья), Wholegrain (цельнозерновые хлопья), Superfood (хлопья с добавлением 15% суперфуда), Fruitberry (хлопья с добавлением 15% фруктов и ягод).
WOWСЯНКА была создана в сотрудничестве с одним из топовых креативных маркетинговых агентств Украины - TABASCO.
Как рассказали в "Добродія Фудз", в Украине продолжает расти популярность здорового образа жизни и правильного питания. Согласно данным компании, украинцы готовы покупать качественные продукты и все чаще выбирают овсянку в ценовом сегменте "премиум". Исследования показывают, что доля такой продукции последние годы растет, и в дальнейшем этот тренд будет продолжаться. В то же время в премиальной категории представлены только импортные торговые марки, украинские бренды позиционируются в среднем и дешевом ценовых сегментах.
"Существует мнение, что украинские продукты не являются конкурентными рядом с импортной продукцией и уступают им в качестве и вкусе. Мы решили разрушить этот миф. И не просто выпустили продукт на уровне лучших мировых стандартов за счет премиального зерна и инновационных технологий, мы предложили новое восприятие овсянки - как части современной wow-жизни. Жизни, в которой новое поколение задает здоровые и качественные тренды", - поделилась Ирина Брославцева, директор компании "Добродія Фудз".
Овес для WOWСЯНКА выращивается в благоприятной среде в Черниговской области, а сама продукция изготавливается на современном мощном полностью автоматизированном заводе, который был запущен в 2018 году. Бережливое двойное пропаривание при производстве убивает 99,9% вредителей и сохраняет в хлопьях максимальную пользу зерна (до 95%), что доказано исследованиями в европейских лабораториях.
Для новой линейки WOWСЯНКА была разработана особая упаковка с удобным клапаном, который позволяет легко насыпать продукт, контролировать его количество и закрывать коробку после открытия, сохраняя продукт защищенным.
На полках супермаркетов и в онлайн-магазинах WOWСЯНКА (450 г и 500 г) доступна по цене от 45 грн за упаковку.

Справка
ТМ "Добродія" - один из лидеров среди производителей овсяных хлопьев в Украине. Продукция ТМ "Добродія" производится на полностью автоматизированном современном производственном комплексе в Черниговской области. Это одно из крупнейших предприятий по производству хлопьев из зерновых культур и продуктов на их основе в Европе.
ТМ "Добродія" представлена в крупнейших национальных торговых сетях во всех регионах Украины, а также экспортируется в более 20 стран мира (ЕС, США, Бразилию, Китай, Азию, Африку, Израиль, Молдову и др.). Реализацию продукции под ТМ "Добродія" и San Grano осуществляет Торговый дом "Добродія Фудз", который входит в состав национальной агропромышленной группы Agricom Group.

Похожие пресс-релизы