pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум Ozon: будущее, которое уже наступило

Беспрецедентным и поистине предпринимательским по духу можно назвать COM.E ON Forum от Ozon, состоявшийся 1 июня 2021 года в Крокус City Hall в Москве. Оффлайн-площадка одного из крупнейших российских игроков рынка электронной коммерции собрала более 2 тысяч представителей e-бизнеса со всей России, не говоря уже об онлайн-трансляции.
Впервые в истории подобных мероприятий организаторы сделали ставку исключительно на практиков – продавцы (или, как говорят на Ozon, селлеры) и партнеры маркетплейсов со всего мира рассказали о собственном опыте погружения в безграничный мир онлайн-торговли. В числе спикеров выступили, прежде всего, владельцы бизнесов – ярких примеров стремительного успеха на маркетплейсах. Более того, команда Ozon с гордостью представила широкой аудитории своего самого первого селлера, прошедшего с площадкой все шаги, от становления до крепкого и прибыльного бизнеса. Как подчеркнул CEO Ozon Александр Шульгин, сообщая аудитории, что маркетплейс вырос с 2017-го в 17 раз: «Это вы выросли!». По его словам, e-com – это большой инфраструктурный проект, и Ozon не намерен останавливаться, считая своей главной задачей создание возможностей для роста других бизнесов.

Обширная деловая программа COM.E ON Forum предусматривала не только выступления с максимально полезным контентом, но и нетворкинг-площадки. На одной из таковых компания «СеллерМАРКЕТ» - технологический партнер Ozon – раскрывала возможности маркетплейса как начинающим, так и уже опытным селлерам. Представители «СеллерМАРКЕТ» прибыли из Казани большой делегацией и в зоне «pro техпартнеров Ozon» консультировали каждого по вопросам успешного запуска и развития бизнеса на российских и зарубежных торговых площадках. При этом «СеллерМАРКЕТ» была единственной региональной компанией в числе трех технологических партнеров, которых Ozon пригласил на данное мероприятие. По словам генерального директора «СеллерМАРКЕТ» Рената Шафигуллина, стенд казанцев не пустовал ни на минуту.
- Все наши специалисты без перерывов общались с участниками форума и делились секретами успеха работы на Ozon. Уверен, что со многими из них мы продолжим работу после форума и будем развивать продажи их магазинов не только на Ozon, но и на других российских и зарубежных площадках. Дело в том, что практически всех интересовала наша новая ИТ-разработка LK.MARKET - единый личный кабинет продавца для управления продажами на 30+ маркетплейсах, которую мы представим на другом форуме - ECOM'21 в Москве 9-10 июня 2021 года. Также мы обсудили сотрудничество с «МТС-банком» и банком «Открытие» по услугам факторинга и ведению расчетных счетов для наших клиентов. Хочу поблагодарить команду Ozon, и, в частности, партнерский отдел за организацию и ту дружелюбную и деловую атмосферу, созданную на COM.E ON FORUM 2021!

Руководитель направления маркетплейсов «СеллерМАРКЕТ» Анна Шафигуллина подтвердила эффективность участия в мероприятии и уникальность его формата.
- Наша компания участвует в подобном впервые, да и в целом не припоминаю такого масштабного форума по электронной торговле в оффлайне. Основная масса гостей – предприниматели, которые либо только начали свой путь на маркетплейсах, либо уже продают достаточно давно, как с малыми, так и с весьма большими оборотами.
На площадке техпартнеров было очень много людей, заинтересованных в наших услугах. В процессе общения мы получили ценную обратную связь. Так, продолжающих селлеров с большими оборотами интересовало развитие продаж, они делились, что, по их мнению, можно улучшить и т.п. География участников – в основном, конечно, Центральная Россия. Однако уверена, что онлайн присутствовало огромное количество предпринимателей со всей страны. Команда Ozon призвала партнеров ставить амбициозные цели выше нынешних возможностей – и я понимаю, что их стратегия вполне реальна. Мы хотим и дальше расти вместе с Ozon, открывать новые рынки.

Похожие пресс-релизы