pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Деловые Линии» запустили выгодную авиадоставку в самые удаленные города на Дальнем Востоке

Отправить груз самолетом в Петропавловск-Камчатский, Якутск и Южно-Сахалинск из любого города, где есть терминал компании, теперь можно со скидкой до 80%. Предложение действует для всех клиентов – как юридических, так и физических лиц.
Как пояснили аналитики логистического оператора, грузооборот в этих городах на Дальнем Востоке вырос на треть только за первый квартал – по сравнению с аналогичным периодом 2020-го года.
«Мы видим рост грузопотока не только в обороте. С начала года также увеличилось и число накладных - примерно на 20%, и на столько же – количество получателей. Причем востребованы направления как среди компаний, так и физических лиц, и возможность отправить груз самолетом сделает для всех услугу перевозки удобнее и в разы быстрее», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
В группе компаний добавили, что чаще всего на Дальний Восток отправляют запчасти, промышленное оборудование, медицинские товары, мебель и товары народного потреблени.
Напомним, что этой весной «Деловые Линии» открыли свои терминалы в Южно-Сахалинске и Якутске. Теперь у компании уже 11 подразделений в Дальневосточном федеральном округе.

Информация о компаниях:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает свыше 230 подразделений и порядка 30 партнёрских пунктов в 188 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru

Похожие пресс-релизы