pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Columbus представила решение для управления распределенными складами

Columbus развили решение Columbus WMS для организации системы распределенных складов. Внедрение системы с Columbus позволяет открывать и подключать к ИТ-системе предприятия новые склады в сжатые сроки.
Развитие ритейла во время пандемии привело к серьезному росту требований, которые клиенты предъявляют торговым компаниям. Сегодня клиенты хотят получить заказ как можно скорее: по данным Data Insight, у 41% клиентов возникает необходимость срочной доставки товаров. Обеспечить необходимую скорость доставки поможет распределенная система складов: организация складских бизнес-процессов таким образом, чтобы компания могла оперативно разворачивать точки консолидации, отгрузки и доставки товаров, эффективно ими управлять и закрывать, когда склады перестали приносить результат.
Ответ на новые вызовы складской логистики – новая версия Columbus WMS, поддерживающая возможность удаленного управления распределенными складами. Ключевая особенность решения – унификация складских бизнес-процессов. Создание единой модели работы склада позволяет открывать склады за считанные дни в случае небольшого склада и за 1-2 недели в случае склада размером несколько тысяч квадратных метров.
Columbus WMS предполагает облачную синхронизацию, поэтому не требует значительных мощностей для обработки данных. Использование облачного решения позволяет также наладить работу удаленных складов в автономном режиме: в случае отключения склада от сети данные хранятся на локальном сервере и загружаются в единую систему управления складами после восстановления соединения. Облачная WMS-система легко масштабируется вне зависимости от количества управляемых SKU, что предоставляет возможности для развития компаний любого размера.
Помимо специализированных надстроек для работы системы распределенных складов, решение содержит полную функциональность WMS-системы: управление запасами, организация и оптимизация процесса хранения и перемещения продукции как внутри склада, так и между складами, сквозное отслеживание серийных номеров и партий, распределение заданий на приемку и размещение товаров, биллинг, ответственное хранение, инвентаризация по отдельным зонам, проходам, ячейкам, контроль качества, интеграция с ТСД и складским оборудованием, автоматическое формирование документов.
Узнать подробнее о решении вы можете, скачав брошюру по ссылке http://pages.columbusglobal.com/ru/broshura-wms-raspredelennye-sklady?ut....
Columbus – международная ИТ-консалтинговая компания. Консультанты Columbus реализуют проекты внедрений корпоративных ИТ-систем, оказывают услуги круглосуточной поддержки и развития функциональных возможностей ИТ-решений, занимаются разработкой собственных программных продуктов. Компания фокусируется на работе с заказчиками из сфер розничной торговли, пищевой промышленности, дистрибуции, дискретного производства. Columbus является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других вендоров.
[email protected]
8 495 369 67 69

Похожие пресс-релизы