pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уютная зона отдыха появилась в торговом центре «Мебельный базар»

На первом этаже торгового центра «Мебельный базар» появилась уютная зона отдыха. Здесь можно выпить чашечку кофе, побаловать себя разнообразными десертами или подкрепиться бизнес-ланчем.
Эта новость придётся по душе всем гостям торгового центра. Мягкие диванчики и комфортные кресла в зоне отдыха помогут снять усталость, а вкусные предложения от кафе SNOW COFFEE – восстановить силы. Тут можно попробовать любимые десерты и ароматную выпечку, насладиться яркими вкусами различных видов кофе, попробовать комплексный бизнес-ланч и просто послушать приятную музыку.
– Мы организовали зону отдыха, чтобы каждый посетитель торгового центра «Мебельный базар» мог расслабиться, перекусить или пообщаться за чашкой кофе, – прокомментировала новшество директор по связям с общественностью Дарья Филина. – Для нас важно настроение и самочувствие наших гостей, поэтому мы стараемся сделать их пребывание в нашем торговом центре максимально комфортным.
Зона отдыха находится на 1-м этаже торгового центра. Пройти мимо невозможно!
Ждём вас в торговом центре «Мебельный базар».

_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Торговый Центр «Мебельный Базар» открыл двери для своих посетителей в июне 2011 г. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. «Мебельный Базар» расположен в шаговой доступности от станции метро «Московская», в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре «Мебельный Базар» каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.
ТЦ «Мебельный Базар» — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

Похожие пресс-релизы