pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа «Эксперт БФТ»: обучение для тех, кто стремится к совершенству в работе

Компания БФТ приглашает специалистов в области финансов, закупок, имущественных отношений и других направлений записаться в Школу «Эксперт БФТ». Это образовательная площадка – база экспертного контента по темам цифровой трансформации и развития госсектора. Приглашаем стать слушателем Школы, чтобы всегда быть в курсе актуальной повестки об изменениях законодательства и трендах, а также получать полезные для работы навыки.
ДОСТУПНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ
Базовые курсы для пользователей систем БФТ
Эти курсы будут полезны тем, кто уже работает в системах БФТ, но хочет лучше разбираться в их функционале. Слушателям доступны три образовательных блока по направлениям:

Планирование и исполнение бюджета
курсы по системам «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование»

ЗАПИСАТЬСЯ
Автоматизация закупок
курсы по системе «АЦК-Госзаказ»/«АЦК-Муниципальный заказ»

ЗАПИСАТЬСЯ
Управление имуществом
курсы по программному комплексу SAUMI

ЗАПИСАТЬСЯ

Курсы по ОС Astra Linux
Слушатели Школы «Эксперт БФТ» могут получить или повысить навыки при работе с ОС Astra Linux. Доступны варианты обучения для:
• пользователей;
• администраторов;
• сетевых администраторов.
Длительность курсов по ОС Astra Linux – от 2 до 5 дней (от 16 до 40 академических часов соответственно). По окончании слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации и сертификат вендорского образца.
УЗНАТЬ ПРОГРАММУ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Онлайн-курсы по управлению закупками
Отдельное направление в Школе посвящено закупочной деятельности и возможностям по совершенствованию ее процессов. Для министерств и их подведомственных учреждений по этой теме были разработаны онлайн-курсы «Управление госзакупками – 2021».
Комплексное обучение, включающее в себя лекции, онлайн-занятия и общение с преподавателями, позволяет посмотреть на сферу закупок под разными углами и повысить уровень профессионализма специалистов этой отрасли.
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ

Видеокурс для бухгалтеров и финансистов
Если вы работаете в финансовой сфере, то знаете, насколько изменчивой она может быть. Даже базовые основы работы финансиста и бухгалтера претерпевают ежегодные изменения. Чтобы вы могли поддержать и повысить уровень профессиональных компетенций, Школа «Эксперт БФТ» подготовила курс из видеосеминаров по ключевым темам:
• Тема 1: «Особенности учета основных средств в оперативном управлении учреждения»
• Тема 2: «Анализ и планирование планово-экономической деятельности бюджетного учреждения»
• Тема 3: «Учет материальных запасов в соответствии с ФСБУ «Запасы» в организациях государственного сектора»
• Тема 4: «Государственный (муниципальный) финансовый контроль»
Практическим опытом и актуальной теорией на курсе делится кандидат юридических наук со степенью PhD Великобритании, докторант РАНХиГС, эксперт-практик в области налогообложения, налогового планирования, международных контрактов Екатерина Шестакова.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ КЛУБА «ЭКСПЕРТ БФТ»
Школа «Эксперт БФТ» – часть нашего большого проекта для руководителей и специалистов госсектора. Широкий набор материалов для повышения квалификации, уровня знаний и профессиональных навыков – все это доступно участникам Клуба «Эксперт БФТ». А именно:

• материалы от Экспертов БФТ: разбор актуальных тем в экспертных статьях, новостной digital-дайджест, еженедельные обзоры изменений законодательства;
• бесплатные вебинары: онлайн-встречи с Экспертами, а также большая архивная видеотека;
• образовательные курсы в дистанционном и онлайн-формате.
Клуб «Эксперт БФТ» – это выгодно! Чтобы участники Клуба развивались и получали максимум пользы в рамках проекта, была разработана специальная бонусная система. За активные действия участники Клуба получают баллы, которые могут обменять на скидки в Школе «Эксперт БФТ» и фирменные сувениры. Управлять своими подписками, накапливать и тратить баллы можно в удобном личном кабинете.

Похожие пресс-релизы