pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подключение IP–камер по одной паре проводов

ИНФОТЕХ представляет решение для подключения IP-камер по двум проводам до 1700 метров на основе коммутаторов IVT-LAN9002SPE.

Главное предназначение новых коммутаторов – это кратное преодоление ограничения сегмента стандартного Ethernet в 100 метров (или 250 метров в режиме VLAN), а так-же использование для передачи данных только двух проводников, в отличии от четырех или восьми в стандартном Ethernet.

Коммутаторы ИНФОТЕХ IVT-LAN9002SPE разработаны на базе нового стандарта IEEE 802.3cg-2019, который определяет порядок работы 10 Mb/s Ethernet по двум проводам, полностью поддерживают его спецификацию и обеспечивают подключение IP-камер на расстояние до 1700 метров.

Скорость интерфейсов коммутаторов составляет 10 Mb/s Full Duplex, что позволяет без замедления передавать трафик от любых IP-камер вплоть до 8Mpix. В зависимости от калибра (диаметра жилы) используемых проводов расстояние передачи может достигать:

Ключевые особенности IVT-LAN9002SPE:
Передача IP-данных по одной паре проводов
Постоянная скорость передачи 10 Mb/s Full Duplex
Максимальная дальность передачи – до 1700 метров
Не требует регулировок
Не зависит от полярности проводов
Выход линии – клеммный разъем
Выход IP камер/коммутатора – разъем RJ-45
Питание -12В
Промышленный температурный диапазон: -40…+85° C.

Модернизация старых видео сетей до IP-систем

С помощью коммутаторов ИНФОТЕХ IVT-LAN9002SPE по существующим коаксиальным кабелям или витым парам могут быть подключены любые IP-камеры. Причем передача не зависит от полярности используемых проводов, что существенно упрощает и ускоряет переподключение камер. Так-же двойной клеммный разъем коммутаторов IVT-LAN9002SPE позволяет надежно зафиксировать проводники.

Использование поврежденных линий

Опыт применения коммутаторов IVT-LAN9002SPE показал, что с их помощью IP – камеры можно с успехом подключать даже на тех линиях связи, на которых старые аналоговые камеры показывали некачественно или с большими помехами. Неприхотливость к проводникам и повышенная помехозащищенность изначально заложена в новый стандарт, что полностью подтверждается практикой. К примеру, их двух поврежденных по оплетке и «земле» коаксиальных кабелей можно получить рабочую пару, подключив передачу по двум центральным жилам.

Тестирование бесплатно

Применение коммутаторов IVT-LAN9002SPE открывает новые возможности построения сетей Ethernet и подключения удаленных IP-устройств в различных системах, в т.ч. системах видеонаблюдения, системах контроля доступа, охранных системах, компьютерных сетях и др.

Для подтверждения этих уникальных возможностей ИНФОТЕХ предлагает всем желающим провести бесплатное тестирование коммутаторов на собственных объектах. Для этого требуется обратиться к официальным дилерам нашей компании. или непосредственно к нам.

У вас есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 622-0947 ; E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы