pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пешком с Чайковским по Питеру» - тайны жизни великого композитора и прогулки по живописным местам.

21 июня в Санкт-Петербурге состоялась первая квест-прогулка «С Чайковским по Питеру пешком и на катере» от юного композитора Никиты Демидова.

Это авторский музыкально-исторический городской квест для детей с родителями по самым красивым местам жизни и творчества знаменитого композитора. В программу включена прогулка по рекам и каналам, а также музыкальная викторина по произведениям Петра Ильича на живом рояле в исполнении автора квеста Никиты в историческом ресторане «Литературное кафе» 1816 года.

Стоит отметить, что 5 квестов были уже проведены в Москве, а сейчас они проходят в Санкт-Петербурге. Никита Демидов является автором маршрута, золотым и серебряным призером Национального Чемпионата по предпринимательству, учеником МДМШ им. Гнесиных, юным композитором, радиоведущим, действующим студентом школы юных экскурсоводов, студентом Бизнес-школы MINIBOSS и ему всего 12 лет.

«С Чайковским по Питеру пешком и на катере» - интересное и познавательное приключение как для детей, так и для родителей. Данная прогулка позволяет участникам погрузиться в непередаваемую атмосферу Санкт-Петербурга и узнать множество интересных фактов из жизни великого композитора.

TimePad https://muzykalnye-kvesty-i-putes.timepad.ru/event/1679523/
Пресс-служба
Бизнес-школы MINIBOSS
Мария Седова
+7 (903) 156-15-76

Похожие пресс-релизы