pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рафик Загрутдинов: 4 медицинских объекта строят на территории Международного медицинского кластера в Сколково

Рафик Загрутдинов: 4 медицинских объекта строят на территории Международного медицинского кластера в Сколково

«В настоящий момент на территории Международного медицинского кластера в Сколково в стадии строительства находятся 4 объекта: Многофункциональный медицинский центр, Биотехнологическая лаборатория, Апарт-отель для участников ММК и исцеляющие сады. Кроме того, начато проектирование Университетского госпиталя Страсбурга. Строительство ведется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», - сообщил руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов во время пресс-тура.
Он также рассказал, что в 2021 году откроет свои двери пациентам терапевтический корпус «Хадасса» площадью около 25 тыс. кв.м. Уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Терапевтический корпус будет оснащен новейшим медицинским оборудованием, в числе которого – МРТ для высокоточного планирования лучевой терапии, система для лечения мельчайших опухолей без повреждения здоровых тканей, ангиограф для гибридных операций.
Кроме того, летом будет сдана первая очередь благоустройства – овальная площадь и лес с ручьем. Это два сада – часть общей концепции благоустройства в виде «исцеляющей» среды».
Кроме этого, в этом году планируется приступить к реализации Центра паллиативной помощи площадью 14 тыс. кв.м, в котором предусматриваются направления: паллиативная помощь, гериатрия, сестринский уход, психотерапия, медицинская реабилитация. Центр ежегодно сможет принимать 17 тыс. человек, большую часть которых составят пациенты старше 60 лет.

Похожие пресс-релизы