pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участие компании «Третий пин» в конференции «Лучшие практики контрактного производства электроники»

Контрактное производство электроники: компания «Третий пин» приняла участие в профильной конференции

Компания «Третий пин» приняла участие в конференции, посвященной успешным практикам контрактного производства электроники. Мероприятие, организованное Ассоциацией Разработчиков и Производителей Электроники (АРПЭ), состоялось 17 июня в Москве. Одна из основных его целей — формализовать и стандартизовать процессы, из которых состоит контрактное производство.

Программа конференции включала 13 докладов от профессионалов отрасли, в числе которых — ООО «Третий пин». Генеральный директор компании Иван Ларионов рассказал об особенностях взаимодействия с контрактным производством со стороны разработчика, трудностях, которые приходится преодолевать на пути от прототипа до серийного изделия, представил варианты решения проблем. Доклад также включал предложения по способам и методам разграничения ответственности за качество производимой продукции. Ларионов поднял тему прозрачности за счет использования автоматизированных систем выпускного тестирования, остановился на особенностях требований клиентов, переносящих производство из-за рубежа в Россию.

«Интерес всех участников состоит в том, чтобы повысить доверие заказчиков к российскому контрактному производству. Чем больше будет зрелых, продвинутых компаний, тем больше будет проникновения контрактного производства в отрасль. Сейчас 30%, среднемировой показатель — 50%, но он может быть существенно выше, здесь потенциал кратного роста», — отметил Иван Покровский, исполнительный директор Ассоциации Разработчиков и Производителей Электроники.

Важнейшая задача АРПЭ — выявить и описать стандарты работы, основанные на образцовых практиках, принимаемых большинством участников рынка контрактного производства, повысить качество процессов и выйти на мировой уровень.

Похожие пресс-релизы