pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Никогда не поздно влюбиться на passionfruitdate.com

“Наверное, я создана для того, чтобы пахать и тащить на себе альфонсов!”, - рыдала в трубку моя подруга. Ее очередной роман оказался неудачным, а ведь все так хорошо начиналось – красивые ухаживания, громкие обещания и большие надежды. Но все пошло прахом, когда выяснилось, что у избранника несколько задолженностей по кредитам, а еще судимость за мошенничество и полдесятка обманутых жертв.

Я пришла к Кате домой с бутылкой вина. Ну вот как ее, молодую, красивую и успешную девушку убедить, что в мире очень много порядочных мужчин? Я уговорила ее зарегистрироваться на passionfruitdate.com.

Вместе мы заполнили анкету, выбрали фото, где Катя улыбается, и принялись листать профили кандидатов. Вскоре процесс так увлек подругу, что она утерла слезы и стала с интересом рассматривать фотографии парней.

А выбрать и правда было из кого. За пару часов пришло больше десятка сообщений от разных молодых людей. Кате больше всего понравился накаченный парень с озорной улыбкой. Меня насторожил этот мачо, ведь сколько историй уже связывало подругу с такими, как он!

Но Артур оказался простым парнем, не стремился делать красивые жесты. Это Катю смущало, она хотела привычной романтики: букеты роз, ужины в ресторанах, поездки по ночному городу. Зато молодой человек за каких-то пару месяцев отремонтировал Кате проводку, прикрутил отвалившуюся от шкафа дверцу, повесил полочку в комнате. Вместе они съездили в строительный магазин и выбрали нескользящий коврик для ванной, энергосберегающие лампочки для люстры и заказали новый диван.

Впервые у Кати был ухажер, который не кричал о любви, а делами доказывал серьезность своих планов. Немногословный и надежный Артур всегда находил для любимой время решить все ее бытовые проблемы, несмотря на занятость. Парень копил на свою квартиру и недавно нашел перспективную и высокооплачиваемую работу.

За развитием их отношения я следила, затаив дыхание. Очень хотелось, чтобы у подруги наконец все сложилось. И вот, через пару месяцев Катя заметила, что не представляет своей жизни без заботы и поддержки парня. Молодой человек испытывал такие же чувства – ему очень нравились Катин легкий характер и эффектная внешность.

Вчера вечером у Кати и Артура состоялась помолвка. Это было торжественное событие, на которое пригласили ближайших друзей пары, в том числе и меня. Я пришла не одна – со мной был спутник, тоже с passionfruitdate.com. Недавно я создала аккаунт и уже даже кое-кого нашла.

Вы тоже можете найти свою половинку на passionfruitdate.com – просто зарегистрируйтесь уже сегодня!

Похожие пресс-релизы