pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеочат и конкурсы с призами на ru.videoclub.net

Портал ru.videoclub.net представляет онлайн-видеочат для общения с интересными людьми. Здесь вы сможете найти новых друзей или пообщаться вживую со своими знакомыми, которые живут за тысячи километров от вас.
Чат ru.videoclub.net – популярное место обитания тысяч пользователей Рунета. Любовь к площадке легко объяснить.
На ru.videoclub.net работает текстовый чат, где сообщения могут оставлять все пользователи. Общий онлайн-чат – отличное место для расширения круга знакомых и вечерних посиделок. Виртуальный бар не даст заскучать и разнообразит беседы.
Для самых общительных работает видеочат ru.videoclub.net. Онлайн-трансляции доступны всем пользователям, даже новичкам. Достаточно включить веб-камеру и запустить свой онлайн-видеочат. Беседуйте с друзьями на личные темы: просто устанавливайте пароль на вход. Хотите знакомиться с новыми людьми – оставляйте доступ к видеочату свободным.
Портал доступен как с ПК, так и со смартфона. Мобильный видеочат не позволит скучать на работе, в пробке, в командировке или отпуске.
Чтобы беседы на ru.videoclub.net были веселыми и запоминающимися, участникам доступны игровые способности. Назойливого собеседника можно оглушить или лишить части опыта. Доброжелателю стоит отправить лучи добра или осыпать его золотом. Над другом легко подшутить, наложив на него смешной акцент или перепутав слова местами в сообщении.
Подарки, эмоции и игровые способности открываются по мере развития аккаунта. Чем больше общаетесь, загружаете фото, участвуете в заданиях и конкурсах, тем выше ваш «золотой» баланс, рейтинг и популярность.
Для всех, кто любит находиться в центре внимания, чат для общения ru.videoclub.net запускает пятничную игру «Коронация». Желающие подают заявки на королевский статус, остальные участники всю неделю голосуют за претендентов. Пользователи, которые набрали более 500 голосов, выходят в финал. Судьбу решает случай: работает механизм случайного выбора.
Каждую неделю на ru.videoclub.net новые Король и Королева. Монарших особ легко определить: у них цветной ник, рядом – корона, солидный рейтинг. За победу они также получают монеты, как и все, кто за них голосовал.
Все хотят дружить с Королем и Королевой, поэтому проводить время на ru.videoclub.net будет еще интереснее.
Общение в чате с телефона ru.videoclub.net происходит под музыку местного радио. Ведущие ставят любимые песни, проводят конкурсы и розыгрыши. На радио легко выиграть монеты, стикеры и подарки.
Добро пожаловать на https://ru.videoclub.net!
Здесь вы отлично проведете время!

Похожие пресс-релизы