pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Renault Sandero Stepway: Ростов, води бодрей

Renault –один из популярных брендов Ростове-на Дону. Толmко в компании Fresh Auto c июня 2020 года по апрель было продано 603 автомобиля этого бренда. Больше всего пользуются спросом такие модели:Renault Logan, Duster и Sandero – на них приходится 70% продаж моделей бренда в ростовском автосалоне. О преимуществах обновленной версии Renault Sandero Stepway рассказал Денис Решетников, руководитель дилерского направления сети автосалонов Fresh Auto.

В 2021 году автоконцерн Renault выпустил обновленную версию одного из флагманов своего бренда - Renault Sandero Stepway. Этот современный кроссовер с привлекательным дизайном – недорогой городской автомобиль, адаптированный к российским условиям. Обновленная версия благодаря стильному интерьеру, комфорту и безопасности экстерьера привлекает как молодую аудиторию в возрасте от 22 до 30 лет, так и семейные пары с детьми старше 30. Рассмотрим подробнее все особенности модели, которую все чаще выбирают автомобилисты и автоледи Ростова.

Традиционное оптимальное соотношение цены и качества, а также легендарная надежность бюджетных моделей Renault Sandero Stepway обеспечивает высокий спрос в сегменте новых автомобилей. Всего за период с января по апрель текущего года был 44 321 автомобиль бренда Renault, на долю Sandero пришлось около 30% продаж. Основными преимуществами обновленного кроссовера по сравнению с предыдущей версией стали увеличенный клиренс в 195 мм и элементы дизайна.

По отзывам клиентов Fresh Auto Ростов, сильные стороны нового Renault Sandero Stepway – увеличенный дорожный просвет, вместительный салон, высокое качество сборки, как салона, так и кузова, а также наличие кондиционера в базовой комплектации.

По словам Дениса Решетников, обновленный Renault Sandero Stepway имеет все шансы стать лидером продаж среди моделей бренда за счет низкой стоимости – от 800 000 рублей в базовой комплектации, а также из-за наличия в стартовом оснащении кондиционера, аудиосистемы, несколько систем безопасности.

У модели Renault Sandero – длинная история, за этот период она успела завоевать доверие потребителей. Первый пятидверный хэтчбек появился еще в 2007 году и до новой версии 2021 года у него было 4 обновления. Большинство владельцев этого автомобиля предпочитают приобретать обновленные версии, нежели рассматривать ассортимент других автопроизводителей.

Приобрести обновленный Renault Sandero Stepway 2021 года можно в дилерском центре Fresh Auto в Ростове-на Дону по адресу проспект Шолохова 247.

Похожие пресс-релизы