pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Таможенники пресекли торговлю «санкционкой» в Москве

Должностные лица отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров службы таможенного контроля после выпуска товаров Центрального таможенного управления совместно с представителями Россельхознадзора по г. Москве, Московской и Тульской областям и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве организовали таможенный осмотр помещений на ул. Мельникова.
По результатам проведённого мероприятия были выявлены товары, подпадающие под действие Указа Президента Российской Федерации от 05.08.2014 № 560: 80 кг. Мясоколбасной и молочной продукции. Товары изъяты сотрудникам Россельхознадзора для последующего уничтожения.
Неделей ранее таможенники провели аналогичное мероприятие в одном из магазинов, расположенных на ул. Мясницкая. В результате выявили 211 кг санкционной мясной и сырной продукции известных торговых марок европейских стран. Товары также были изъяты сотрудникам Россельхознадзора для уничтожения.

Похожие пресс-релизы