pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вдохновляйтесь проектами Поливера и создавайте успешную торговую вселенную.

Торговая вселенная Поливер приглашает окунуться в мир торгового оборудования и мебели для магазина. Производственная компания Поливер занимается изготовлением эффективной торговой мебели, увеличивающей покупательский спрос в точках продаж. Предприятие основано в 1991 году как торговая компания, которая занималась поставками торгового оборудования из Европы в Россию. На сегодняшний день компания Поливер имеет собственное производство в Московской области.

У компании накопился архив проектов, которыми хочется делиться и демонстрировать, как может выглядеть Ваше торговое пространство. Более 5000 проектов, начиная с 1997 года. Поливер произвел оборудование не только в родном городе Москва, но и обеспечил торговой мебелью и оборудованием магазины, аптеки и кафе в Новосибирске, Краснодаре, Перми, Воронеже, Уфе, Казани, Екатеринбурге и других городах-миллиониках.


Проекты были выполнены в современных и ретро стилях, с использованием натурального дерева, искусственного камня, стекла и светового оборудования. Каждый проект был индивидуальным. От крупных сетевых магазинов до маленьких кофеен и бутиков. С портфолио с подробными фотографиями реализованных проектов Вы можете ознакомиться на нашем сайте f-poliver.ru.

А сегодня хочется окунуться почти в самое начало истории Поливер и рассказать о проекте торгового оборудования для аптеки BoscoClinic.

Стеллажи с яркой белой подсветкой и природные мотивы шпона дерева воплощают выдержанное и красивое аптечное пространство. Ступеньки лестницы, по желанию заказчика, сделаны разной формы и придают интерьеру загадочности. Кессонные потолки из натурального дуба, создают необычное ощущение присутствия в английском замке. Лекарства и ассортимент аптеки, в сочетании со строгим торговым оборудованием из натурального дерева, как будто переносит нас в другое время. Грамотный пример того, что даже в аптеке, которая не предполагает роскоши и необычной подачи, можно создать стильный и богатый интерьер.



В 2-х тысячном году Поливер активно начал производить торговое оборудование для бутиков и брендовых магазинов. Обустроены 109 бутиков в торговых центрах столицы, воплощены необычные решения заказчиков и использовано особое оборудование. Проект для бутика Le Silla. Из такого магазина не получится выйти без пары новых туфель. Роскошный бутик Le Silla захватывает своим интерьером и завораживает красотой эксклюзивного торгового оборудования. Сочетание натуральных материалов дерева венге и мрамора Bianca Carrara придают ассортименту яркие акценты. По желанию заказчика, за мраморными стойками была проведена подсветка, что придало интерьеру особенного шарма и таинственности. Панели, легко снимаются. Необычные стеллажи для обуви в виде ниш выделяют изделия, придавая им значимости. Каждая пара обуви заслуживает внимания – об этом говорит все, и мебель, и свет, и отдельное место, выделенное для нее. Все технические решения были соблюдены, получился роскошный бутик, в котором хочется раствориться, насладиться покупками и чувствовать себя единственной и неповторимой.



Поливер идет в ногу со временем и стремится быть в тренде, поэтому производит торговое оборудование и для современных магазинов. Проект торговой мебели для магазина Adidas Originals в формате concept store на уникальной площадке на корабле.
Аутентичность места, урбанистические материалы и формы торгового оборудования легко вписались в тематику корабля. Сочетание металла и различных обработок дерева придает особый шик пространству. Цветовой логотип в фирменном цвете магазина украшает зону кассы. Торговый дизайн оборудования выполнен в фирменных цветах и привлекает яркостью и индивидуальностью. На собственной фабрике было произведено: стойки для вещей, световой логотип, корнер, торговые подиумы.



Планируете открывать кофейню или магазин? Совместно с дизайн агентством Woodi Bureau мы предоставляем полный цикл решения задач клиента от разработки концепции и дизайна торгового оборудования, его производства до монтажа и обслуживания. Бережем Ваше время — срок доставки оборудования 1 неделя по России и 10 дней в Европу.
Наши выгодные условия — победа Вашего бизнеса.


Создавайте уникальную торговую вселенную вместе с POLIVER.

Похожие пресс-релизы