pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трансформация автомобиля в дом на колесах: гаджеты для удобных автопутешествий

Популярность туризма на колесах стремительно растет. А это стимулирует рынок предлагать все больше всевозможных сопутствующих товаров. Многие из них едва ли можно рекомендовать к покупке, но ряд дополнений действительно могут сделать ваше автопутешествие более комфортным.
№1 – надувные матрасы
Отлично заменяет собой привычную мягкую кровать, а в сдутом состоянии занимает минимум места. Специалисты советуют брать как минимум 2-слойные матрасы с надежной внутренней системой – такие модели более долговечны и устойчивы к повреждениям.
№2 – электрокомпрессор с набором насадок
Пригодится не только для подкачки шин, но и для надувания матраса. Рекомендуем выбирать модель с функцией обратного хода. Такой компрессор поможет быстро сдуть матрас перед отправлением в дальнейший путь.
№3 – автомобильный холодильник
Такой агрегат поможет вам не зависеть от придорожных кафе с кусающимися ценами и сомнительным качеством. Обязательно учитывайте принцип работы таких аппаратов – многие из них по сути являются термоконтейнерами. «Оптимальный вариант – компрессорная конструкция», – говорят менеджеры компании-производителя автохолодильников «Ледоход». – «В них за поддержание температуры отвечает фреон, нагнетаемый компрессором и остужаемый в испарителе. Такие устройства работают аналогично обычным кухонным моделям и потому не только эффективны, но и надежны».
№4 – мобильная кухня
Оптимальный вариант – небольшая газовая плитка. Только не забудьте взять для нее запас баллонов с газом. Предлагаются и электрические автоплитки, однако их производительность, как правило, существенно меньше, чем у газовых.
№5 – Автокофеварка
Такие устройства работают от прикуривателя и способны за несколько минут приготовить 1-2 чашки кофе. Если вы не мыслите своего утра без кофе, то этот пункт для вас особенно важен.

Похожие пресс-релизы