pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исправный автомобиль – гарантия безопасного автопутешествия.

Признание личного автомобиля в условиях пандемии в 2020 году самым безопасным видом транспорта, а также рост внутреннего автотуризма в прошлом и текущем году – на 10-15% и 40% соответственно - увеличили объемы рынка автосервисных услуг до 600 млрд рублей. Регулярное обновление прайсов на новые автомобили в сторону повышения стоимости вынуждают россиян увеличивать срок эксплуатации авто, в связи с чем чаще прибегать к услугам СТО. При этом средний чек на станциях технического обслуживания за последнее время вырос на 20%, в основном за счет подорожания запасных частей для автомобилей. Есть ли у россиян возможность не потратить все «отпускные» на подготовку транспортного средства к автопутешествию рассказали в компании Fresh Auto.
Летом техническое обслуживание автомобиля не менее важно, чем зимой. Высокие температуры могут негативно отразиться на работе всех комплектующих транспортного средства – начиная от двигателя и заканчивая лакокрасочным покрытием кузова. Отправляясь в автопутешествие необходимо быть уверенным в нормальной работе всех систем автомобиля. Аккумулятор, шины, уровень и качество технических жидкостей – все это необходимо проверять перед поездкой. Конечно, лучше доверить эту работу профессионалам, тогда гарантия безопасности в автомобиле будет 100%, так как официальные сервисы используют только оригинальные запчасти и комплектующие, а также технические жидкости, рекомендованные автопроизводителями.
Однако россиян волнует не только безопасность эксплуатации авто, но и стоимость. Воспользовавшись сервисными услугами во Fresh Auto можно не только получить качественно выполненную работу, но и экономическую выгоду.
Например, в компании разработан уникальный продукт - «Сервисный контракт», - использование которого позволяет быть уверенным в технической исправности автомобиля и экономить на содержании ТС. В рамках сервисного контракта клиент получает сертификат номиналом 500 рублей на оплату следующих технических работ, а также фиксированные скидки в 20% на все виды работ и 10% на автозапчасти при предоплате в размере 1000 рублей на предстоящее сервисное обслуживание. Таким образом, посещение Fresh Сервиса становится выгодным не только при подготовке автомобиля к дальней поездке, но и в течение года.
Ещё одним выгодным предложением от Fresh Auto, особенно в летний период, является «Инспекционный сервис», который позволяет провести бесплатную диагностику по 40 пунктам, с её помощью автомобилисты смогут быть уверенны в состоянии своего авто: проверить основные, важные узлы и агрегаты своего транспортного средства, такие, как ходовая часть, двигатель, трансмиссия, рулевая и тормозная системы, а так же технические жидкости. Узнав причину заранее и устранив её вовремя, Вы сможете сэкономить на более сложном ремонте.
Но даже без специальных предложений клиентоориентированная политика компании подразумевает для посетителей Fresh Сервиса выгодные условия. Во-первых, это компетентные специалисты, которые имеют 15-летний опыт экспертизы более 350 000 автомобилей и обслуживают гоночные авто пилотов Российской Дрифт Серии. Во-вторых, владелец любого автомобиля, купленного в автосалоне Fresh Auto, получает услуги бесплатной технической защиты от поломок основных узлов и агрегатов в течение 3-х месяцев и 3 000 километров пробега после покупки. Кроме того, компания работает в условиях полной прозрачности – клиент имеет право присутствовать в технической зоне при проведении сервисных или ремонтных работ, которые всегда фиксируются в сервисную книжку.
В условиях продолжающегося роста цен на новые автомобили россияне будут реже обновлять свой личный транспорт, а чем старше авто, тем пристальнее необходимо следить за его техническим состоянием. Поэтому стоит заранее определиться с СТО, репутации которого доверяете.

Похожие пресс-релизы