pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Массовый заезд фермеров Кубани на ярмарку в Краснодаре

Свежие продукты из всего Красноярского края привезут на фермерскую ярмарку.

28 августа в Краснодаре, по адресу ул. Лизы Чайкиной, д. 38/1 состоится массовый заезд фермеров из Краснодарского края на ярмарку. Ярмарка пройдет совместно с ассоциацией фермеров Кубани (АККОР) и соберет фермерские хозяйства со всего Красноярского края. Производители готовят специальные ярмарочные цены.

Для фермеров администрация ярмарки подготовила бесплатные места для продавцов, оборудованные стоянкой для автомобилей, а также торговыми палатками. При себе необходимо иметь средства защиты от COVID-19 и выполнять все требования безопасности. Приглашаем всех фермеров к сотрудничеству!

Посетителей ждут фермерские продукты от производителей, многие из которых – это участники и победители конкурса «Сделано на Кубани». Жители Краснодара смогут выбрать на ярмарке качественную фруктовую и овощную продукцию. Как всегда, местные фермеры и товаропроизводители порадуют особенными ценами. Например, картофель, лук, капусту можно будет купить чуть не вдвое дешевле, чем в магазинах.

Также на ярмарке будет работать интернет-сервис по доставке продуктов до двери покупателям. А это значит, что посетители ярмарки смогут заказывать продукты, не посещая саму ярмарку, по тем же ценам, без посредников. Стоимость доставки в среднем составляет от 150–300 руб., а при заказе на сумму от 5 тысяч рублей доставка продуктов до двери обойдётся бесплатно. Ознакомиться с сервисом Лица Станицы можно по ссылке: www.litsastanitsy.ru

Начиная с 28 августа на территории ярмарки будут представлены фермерские подворья с угощениями, дегустациями. Посетить новую ярмарку приглашают всех желающих горожан, и за одно закупиться впрок по выгодным ценам.

Для бронирования бесплатного места торговли производителю необходимо заполнить заявку на сайте ярмарки (https://yarmarka.turbo.site) или зарегистрироваться по месту.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 38/1

Время работы:

С 28 —30 августа 2021 с 08:00 – 20:00

Вход бесплатный.

Похожие пресс-релизы