pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый помехозащищенный считыватель Smartec ST-LR321 для контроля доступа на парковку и не только

Считыватель UHF-карт ST-LR321 предназначен для решения задач дальней идентификации на расстоянии до 10 м и может использоваться, например, для контроля доступа автомобильного транспорта. Наличие выхода Виганд 26/34 гарантирует совместимость устройства с различными СКУД, а интерфейсы Ethernet, RS-232 и RS-485 позволяют интегрировать его в прикладные системы. Для исключения ложных срабатываний считыватель UHF поддерживает работу в режиме проверки совпадения паролей идентификатора и ридера, а распознавание уникальных TID-кодов карт позволяет применять ST-LR321 в системах с высокими требованиями к безопасности.

Защита считывателя ST-LR321 от воздействия окружающей среды в соответствие с классом IP65 и работа при температуре от -35 до +60 С и влажности воздуха до 95% позволяют эксплуатировать его в уличных условиях. Для удобства монтажа считыватель UHF комплектуется кронштейном, обеспечивающим крепление на столбе. Поддержка работы ST-LR321 в режиме проверки совпадения паролей UHF-карты и считывателя позволяет избежать считывания сторонних идентификаторов и безопасность точки доступа.

Возможность считывания до 100 карт или меток одновременно позволяет задействовать ST-LR321 на объектах, где необходимо распознавание сразу большого числа UHF-идентификаторов в радиусе до 10 метров. Считыватель UHF оптимально подойдет для допуска автотранспорта на охраняемую территорию в рамках систем контроля доступа, а также в других сферах. Например, его можно использовать в логистике для контроля за перемещением грузов на складах и на грузовых ж/д станциях, защиты библиотечных фондов, а также в сельском хозяйстве – для отслеживания передвижения скота.

Решение дальней идентификации на базе ST-LR321 является максимально доступным и надежным, поскольку считыватель работает в диапазоне частот 866,7–867,3 МГц с пассивными UHF-идентификаторами, имеющими защиту от клонирования. Более того, чувствительная антенна, которой оснащен считыватель UHF, имеет круговую диаграмму направленности и обеспечивает стабильный прием сигналов UHF-карт независимо от их пространственного положения. За счет этого ST-LR321 корректно распознает код карт, даже если те попадают в рабочую область устройства «ребром» .

Быстрая интеграция с различными системами контроля доступа осуществляется с помощью интерфейса Виганд 26 или 34 (по выбору заказчика), через который считыватель связывается с контроллером СКУД. Для подключения ST-LR321 используется трехпроводная шина, а передача ведется короткими импульсами и инициируется в момент обнаружения карты в его зоне действия. Кроме того, считыватель UHF оснащен интерфейсами Ethernet, RS-232 и RS-485 для интеграции в различные прикладные системы. При этом интерфейс Ethernet обеспечивает удаленное программирование и администрирование считывателя по IP-сети.

Новые считыватели UHF марки Smartec уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Получить дополнительную информацию на ST-LR321 и другие устройства для систем контроля доступа Smartec можно по электронной почте [email protected] или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Похожие пресс-релизы