pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инна Сигле на обложке Glamour Bulgaria

Сегодня вышел сентябрьский номер журнала Glamour Bulgaria. Героиней выпуска стала Инна Сигле, которая снялась для обложки издания.

Инна — главный редактор Fashion TV Russia, а также российская топ-модель, снимавшаяся в рекламных кампаниях в США и Европе. Помимо работы в фэшн-индустрии, Сигле работала телеведущей в программе «Русские файлы» в прайм-тайм на телеканале Music Box Russia.

Покорив музыкальную индустрию обворожительной внешностью и безупречным стилем, Инна вернулась в сферу красоты и высокой моды.

Сейчас она успевает вести свой блог, выступать на показах мировых брендов и работать главным редактором на Fashion TV Russia. Инна идеально вписывается в свой новый пост на Fashion TV, ведь главным лицом первого телеканала о высокой моде должен быть человек, не только искусно разбирающийся в новых направлениях фэшн-индустрии, но и сам задающий тренды. За это поклонники и любят Инну, для них она — воплощение самых смелых модных тенденций и дерзкого подхода к стилю.

Похожие пресс-релизы