pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цифровая платформа Ракета запустила международного отельного консолидатора Go Global Travel

Цифровая платформа по организации командировок Ракета запустила нового международного поставщика Go Global Travel. Теперь на Ракете доступны предложения по размещению в 1 000 000 отелей и апартаментов, которые предлагает новый технологический партнер компании.

Бизнес-путешественники смогут бронировать в Ракете отели и апартаменты, представленные Go Global Travel более чем в 200 странах мира. При этом клиенты получат предложения по выгодным ценам благодаря модели динамического ценообразования, обеспечивающей получение наиболее конкурентоспособных тарифов. Также на цифровой платформе Ракета при бронировании отелей и апартаментов от поставщика Go Global Travel доступны спецпредложения гостиниц и возможность резервирования отелей в «последний момент».

«Подключение нового поставщика Go Global Travel для нашей платформы – это расширение возможностей, дополнительный выбор для клиентов. - говорит генеральный директор компании Ракета Анатолий Курюмов. – И, конечно, что немаловажно – это экономически выгодные цены, которые позволяют корпоративным клиентам не просто оставаться в рамках бизнес-тревел бюджета, но и снижать издержки. Уверен, что запуск нового отельного поставщика позволит корпоративным клиентам быть еще более свободными в планировании своих командировок, сохраняя при этом высокий уровень тревел-услуг».

Похожие пресс-релизы