pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Infor и «ЛТ Менеджмент» представят на выставке CeMAT 2021 свои передовые продукты

Москва - 16 сентября 2021 - Компания Infor, разработчик отраслевых облачных решений, и компания «ЛТ Менеджмент», интегратор и один из ведущих партнеров Infor в России и СНГ, приглашают Вас посетить стенд на международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia, которая пройдет c 21 по 23 сентября 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Какой функционал востребован сегодня в решениях управления складом, и каких бизнес-результатов можно достичь от внедрения передовых продуктов Infor, расскажут и продемонстрируют эксперты «ЛТ Менеджмент».

На стенде будут представлены следующие решения:

• Система управления складом Infor Warehouse Management System - удобное настраиваемое решение для технологического управления складским хозяйством. Infor WMS предлагает новые возможности мониторинга запасов, заказов, оборудования и персонала, которые позволяют компаниям повысить уровень обслуживания и скорость товарооборота.

• Система планирования и учета рабочего времени Infor Workforce Management – отличный инструмент, позволяющий оптимизировать работу персонала предприятия, повышать его эффективность, и значительно сократить расходы на фонд оплаты труда. В основе Infor WFM лежит адаптированная к требованиям отрасли апробированная технологическая платформа с высокой расширяемостью, масштабируемостью и эффективностью.

• Система управления процессами обслуживания и эксплуатации зданий и сооружений Infor Enterprise Asset Management (EAM) – уникальный инструмент для управления объектами недвижимости. В оптимизации процессов обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости и оборудования кроется значительный потенциал экономии инвестиций и повышения операционной эффективности предприятий, управляющих различными объектами недвижимости.

22 сентября состоится конференция «Эволюция автоматизации логистики: тренды, текущие вызовы и инновации в цепях поставок» в рамках деловой программы CeMAT 2021. С презентацией на тему «Особенности автоматизации процессов на фулфилмент-складах» выступит Одиссей Иванов, директор по развитию бизнеса «ЛТ Менеджмент».

«Опираясь на более чем 20-летний практический опыт, мы будем рады поделиться своей экспертизой в вопросах обеспечения максимально эффективной обработки расширенного ассортимента, перспектив развития фулфиллмента, защиты своих инвестиций и других вопросов организации бизнес-процессов на складе вашей компании», - анонсирует своё выступление Одиссей Иванов.

«Несмотря на высокую степень зрелости рынка инструментов для автоматизации складских процессов, WMS-системы все ещё заметно различаются по критериям удобства пользования, модифицируемости, поддержки принятия решений, масштабируемости в соответствии с изменениями рынка и затратности на протяжении полного срока эксплуатации. Ждём с Вами встречи на выставке CeMAT, чтобы рассказать, как отраслевые решения Infor помогают оптимизировать складские процессы, и поделиться опытом внедрения в российских компаниях, которые уже выбрали Infor WMS, Infor Workforce Management и Infor EAM», - приглашает Дмитрий Мартынов, официальный представитель Infor в России и СНГ.

Ждем Вас на выставке CeMAT Russia.
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, стенд А517
Даты проведения: 21–23 сентября 2021.
О компании «ЛТ Менеджмент»
Компания «ЛТ Менеджмент» специализируется на оказании профессиональных услуг логистического консалтинга, оптимизации и автоматизации складских бизнес-процессов, внедрения систем управления цепями поставок (Infor ISCM), управления складом (Infor WMS), управления персоналом Infor WFM), корпоративной аналитики и систем для поддержки принятия управленческих решений (Infor BI), систем управления ресурсами среднемасштабных промышленных предприятий (Infor SCI) и управления процессами обслуживания и эксплуатации зданий и сооружений (Infor EAM).
Клиентами компании «ЛТ Менеджмент» являются ведущие производственные, дистрибьюторские и розничные организации. «ЛТ Менеджмент» — официальный партнер корпорации Infor. http://www.lt-m.ru/

О компании Infor

Infor — глобальный разработчик и поставщик облачных решений с отраслевой специализацией. Продукты Infor спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать 67 000 клиентам более чем в 175 странах мира долгосрочные преимущества, минимизировать риски и повышать эффективность бизнес-процессов. Наша основная задача — предоставлять клиентам современные инструменты для трансформации бизнеса и повышения скорости вывода новых продуктов на рынок. Более подробная информация доступна на сайте https://www.infor.com/ru-ru.

# # #

Контакты для прессы:
Елена Пузанова
[email protected]
+7 926 605 20 06

Данное информационное сообщение отражает намерения Infor в отношении продукта(-ов), упомянутого(-ых) в данном сообщении. При этом в любой из упомянутых продуктов могут быть внесены изменения по единоличному усмотрению компании Infor, с соответствующим уведомлением или без уведомления. Данное сообщение не является обязательством ни в каком виде и не должно использоваться в полном объеме или частично для принятия каких-либо решений. Infor не принимает на себя обязательство провести разработку или предоставить какие-либо из указанных усовершенствований, обновлений, продуктов или функциональных возможностей, даже если они описаны в настоящем сообщении и даже если указанное описание сопровождается такими словами, как «предполагать», «полагать», «ожидать», «намереваться», «мочь», «планировать», «проектировать», «прогнозировать», «следует», «будет» и/или сходными выражениями. На планы по разработке продуктов Infor, а также на характер, содержание и сроки будущих продуктовых релизов, относящиеся к исключительному ведению Infor, могут влиять факторы различного характера. Настоящее сообщение не может быть включено, полностью или частично, ни в какое договорное соглашение с компанией Infor, ее дочерними или зависимыми компаниями. Компания Infor в полном объеме отказывается от ответственности в отношении настоящего сообщения.

Похожие пресс-релизы