pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый видеосервер Smartec с масштабируемым управляющим ПО

Компания «АРМО-Системы» представила «серверные» видеорегистраторы STNR-6483RE марки Smartec, поддерживающие подключение до 64 IP-камер в базовой комплектации, включая модели сторонних производителей. Данный видеорегистратор для IP-камер представляет собой ПК с установленной ОС Windows 10 и масштабируемым управляющим ПО NetStation, за счет чего с помощью STNR-6483RE можно обслуживать видеосистемы различного размера и конфигурации. Новинка записывает несколько потоков видео от каждой камеры для оптимизации нагрузки на устройство, а также поддерживает запись звука. В числе других особенностей модели – работа с камерами линейки Smartec NEYRO II с видеоаналитикой.

Высокую производительность STNR-6483RE обеспечивает устойчивая серверная аппаратная платформа, на которую установлена операционная система Windows 10. При этом видеорегистратор для IP-камер поставляется с предустановленным управляющим ПО NetStation на 4 канала, а для расширения количества обслуживаемых каналов следует приобрести дополнительные лицензии. Систему можно расширять посерверно и поканально, таким образом, можно создавать IP-системы видеонаблюдения на объектах различного масштаба. Следует отметить, что сам видеорегистратор рассчитан для установки в 19’’ телекоммуникационный шкаф или стойку и имеет размер 2U.

Новые видеорегистраторы поддерживают полноценную работу с метаданными видеоаналитики от IP-камер Smartec линейки NEYRO II. Камеры данной линейки отличаются своим интеллектуальным функционалом, который основывается на алгоритмах машинного обучения. В процессе работы видеорегистратора с IP-камерами NEYRO II осуществляется прием и обработка метаданных, содержащих в себе полную информацию о событиях, зафиксированных с помощью видеоаналитики. Впоследствии пользователь сможет осуществлять поиск видео в архиве по заданным параметрам, кроме того, можно настроить полноэкранный вывод видео от камер с видеоаналитикой.

Высокая стабильность работы видеорегистратора обеспечивается за счет адаптивной работы с потоками от каждой IP-камеры и вывода (в мультиэкранном режиме) выбранных потоков с более низким разрешением. Для эффективного мониторинга и просмотра видео в режиме Live рекомендуется оборудовать отдельные рабочие места операторов с установленными клиентскими приложениями.

Объекты с уже установленными IP-камерами как марки Smartec, так и других производителей можно оборудовать новыми видеорегистраторами STNR-6483RE. Данный видеорегистратор для IP-камер с предустановленным на него ПО NetStation поддерживает ONVIF-совместимые модели различных брендов. Следует отметить, что базовая комплектация STNR-6483RE, оптимизированная для подключения 64 IP-камер, может быть расширена в программной и аппаратной части.

Сервер-видеорегистратор для IP-камер от Smartec уже появился на российском рынке и доступен к заказу. Получить дополнительную информацию о модели STNR-6483RE, а также других видеорегистраторах и IP-камерах марки Smartec можно по электронной почте [email protected] и по телефону 8 800 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Похожие пресс-релизы