pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Лобня Сити»: ход строительных работ

Строительство третьей и четвертой очереди жилого комплекса «Лобня Сити», который реализует ГК Атлант, идет полным ходом.

Близятся к завершению фасадные работы и работы по отделке МОПов в корпусе № 3 – пятом по счету доме, который возводится в новом микрорайоне подмосковной Лобни.

Первые четыре дома на 1408 квартир уже сданы в эксплуатацию и заселены. На первых этажах семнадцатиэтажных зданий работают продуктовые магазины, кафе, предприятия службы быта. Кроме того, этой зимой в комплексе было завершено строительство катка европейского уровня.

Корпус №3 представляет собой монолитное 17-этажное здание, в котором поселятся 288 семей. До конца квартала застройщик планирует приступить к благоустройству территории, сдача корпуса запланирована на 4-й кв. 2021 г.

В корпусе № 6 монолитные работы ведутся на верхних этажах - с 11-го по 17-й. Уже в следующем квартале планируется производить фасадные работы. А завершить строительство дома, в котором также будет 288 квартир, и сдать в эксплуатацию планируется в середине будущего года.

Кроме того, уже начато строительство еще одного – седьмого – дома. Пока на строительной площадке ведется заливка фундамента. Однако, уже в этом году будут начаты монолитные работы.

Новый ЖК «Лобня Сити» возводится в развитом районе подмосковной Лобни, в шаговой доступности от станции МЦД-1. В составе жилого комплекса семь корпусов, четыре из которых уже сданы. Площадь квартир в ЖК — от 24,6 до 54,7 кв. метров, квартирография проекта включает в том числе студии и лоты евроформата. В шаговой доступности от корпусов ЖК расположены школа на 1,1 тыс. учеников, три детских сада, поликлиника, спортивный центр, городской парк. Собственная инфраструктура проекта включает магазины, кафе, точки услуг, детские и спортивные площадки, а также профессиональную хоккейную площадку, которая в теплые месяцы задействована под летние виды спорта.

Похожие пресс-релизы