pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Независимая исследовательская фирма назвала Workiva лидером среди платформ в сфере руководства, управления рисками и соблюдения

Платформа Workiva набрала наибольшее количество баллов в категории «Стратегия» и по критерию «Управление аудитом»

Эймс, шт. Айова, США – 22 сентября BUSINESS WIRE – Workiva Inc. (Нью-йоркская фондовая биржа: WK) сегодня объявила о том, что она была признана лидирующей платформой в сфере руководства, управления рисками и соблюдения требований (GRC) в отчёте Forrester Wave™ за 3 квартал 2021 года. Подключённая облачная платформа компании обеспечивает совместную работу и глубокую интеграцию в существующие системы и рабочие потоки, чтобы упростить аудит, управление рисками и соблюдение нормативных требований, а также операционную, финансовую и нефинансовую отчётность для компаний по всему миру.
Оценив решения GRC по 25 критериям, Forrester определил 15 действующих поставщиков и провёл их исследование, анализ и оценку. В отчёте приводится сводная информация о том, как оценивается каждый поставщик и как ранжируются его решения в зависимости от того, насколько хорошо он удовлетворяет текущие и будущие потребности специалистов по аудиту, рискам и соблюдению требований.
Workiva получила наивысший возможный балл по 12 критериям, включая управление аудитом, взаимодействие (интеграцию данных), видение и запланированные улучшения.
Согласно отчёту, «Workiva решает проблему данных GRC без промедления... Её прямая миссия по «упрощению сложной работы» направлена на решение самых проблемных моментов GRC, связанных с совместной работой, отчётностью и сравнительным анализом. Сильные стороны Workiva включают пакет решений для повышения производительности, который может загружать документацию в её собственном формате путём копирования и вставки, и «автономный рабочий процесс», который рекомендует исправление и компенсационные меры на основе исторических данных».
«Мы постоянно совершенствуем нашу подключённую облачную платформу, чтобы сделать её более открытой, интеллектуальной и интуитивно понятной для наших клиентов, решающих свои сложные бизнес-задачи», – сказала Джули Искоу (Julie Iskow), операционный директор Workiva. - «Мы считаем, что наша позиция в рейтинге подтверждает статус глобального лидера на рынке, который помогает упростить самые сложные задачи GRC и обеспечить большую отдачу от инвестиций».
Облачная платформа Workiva предлагает решения GRC для команд, занимающихся аудитом, соблюдением требований Закона Сарбейнза — Оксли, управлением рисками, политиками и процедурами, а также ИТ-рисками. Более 3 900 компаний из 180 стран доверяют Workiva, что упрощает их самую сложную работу, открывая возможность организациям оставаться гибкими перед лицом рисков в быстро меняющемся мире.
Чтобы узнать больше о Workiva и Forrester Wave™, посетите сайт workiva.com/grcwave.

О Workiva
Workiva Inc. (Нью-йоркская фондовая биржа: WK) упрощает сложную работу тысячам организаций по всему миру. Клиенты доверяют открытой, интеллектуальной и интуитивно понятной платформе Workiva для объединения данных, документов и команд. Результатом является повышенная эффективность, большая прозрачность и меньшие риски.
Узнайте больше на сайте workiva.com.
Читайте блог Workiva blog: www.workiva.com/blog
Подпишитесь на страницу Workiva в LinkedIn: www.linkedin.com/company/workiva
Поставьте «Нравится» Workiva на Facebook: www.facebook.com/workiva/
Следите за новостями Workiva в Twitter: www.twitter.com/Workiva
Подписывайтесь на Workiva в Instagram: www.instagram.com/workivalife
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210922005704/en/

Контакты:
Для СМИ:
Кевин Маккарти
Workiva Inc.
(515) 663-4471
[email protected]
Для инвесторов:
Адам Терезе
Workiva Inc.
(515) 663-4493
[email protected]

Похожие пресс-релизы