pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Знакомство с легендой: презентация LC300 от «Бизнес Кар»

2 октября Группа компаний «БИЗНЕС КАР» провела презентацию легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 300, на которой фанаты бренда смогли не только ближе познакомиться с новинкой, но и ощутить всю мощь автомобиля за рулем.

Долгожданный представитель культового семейства автомобилей Land Cruiser – по-настоящему вседорожный автомобиль с улучшенными динамическими качествами и управляемостью, а также высочайшим уровнем пассивной безопасности и комфорта. Land Cruiser 300 органично сочетает в себе избранные характеристики семейства и инновационные разработки. Автомобиль сохранил рамную конструкцию, постоянный полный привод и выдающуюся внедорожную геометрию, но новая архитектура TNGA позволила улучшить абсолютно все базовые характеристики.

Для покупателей предлагаются две версии двигателя – шестицилиндровый 3,3-литровый турбодизель, который развивает максимальную мощность в 299 л.с. и пиковый крутящий момент в 700 Нм и бензиновый 3,5-литровый V6 c двойным наддувом, который развивает максимальные 415 л.с. и пиковый крутящий момент в 600 Нм. Оба двигателя сочетаются с новейшей 10-ступенчатой АКПП, обеспечивая внушительную динамику в разгоне и движении.

Версия 70th Anniversary, посвященная 70-летию модели, получила полный набор опционального оборудования. Верх центральной консоли занимает новая медиасистема с широкоформатным тачскрином и поддержкой протоколов CarPlay и Andriod Auto с диагональю сенсорного экрана 12,3 дюйма. Автомобиль обзавелся комбинированной цифровой передней панелью, на которую выводится информация с бортового компьютера. Среди опционального оборудования предлагается четырехзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, беспроводная зарядка для смартфонов, а также система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя с дактилоскопическим сенсором.

Водительские ассистенты на Land Cruiser 300, предназначенные как для помощи водителю в условиях городской эксплуатации, так и помощи на бездорожье, весьма разнообразны. Полностью диодный адаптивный свет может не только переключаться с дальнего на ближний, но и выключать сегмент в световом пучке, чтобы не слепить встречных водителей. Система мониторинга слепых зон, считывания дорожных знаков и предотвращения столкновений, адаптивный круиз контроль, система слежения за разметкой с функцией удержания в полосе помогут в движении, а система кругового обзора поможет даже на бездорожье, показывая покрытие в формате «прозрачного капота». Кроме того, среди внедорожных ассистентов есть круиз-контроль для бездорожья Crawl Control, а также система Auto Multi-Terrain Select, в активе которой появился режим для движения по глубокому снегу.

Презентация состоялась в event-пространстве ЭкоЛофт, где гости смогли не только насладиться атмосферой давно забытых офф-лайн мероприятий, посидеть в салоне новинки и поучаствовать в увлекательных призовых розыгрышах. Именно они стали одними из первых, кто сел за руль трех тестовых автомобилей с обоими вариантами двигателей для прохождения тест-драйвов.

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»
Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

Похожие пресс-релизы