pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В школе «Малышковый теннис» рассказали о команде тренеров

Руководство школы «Малышковый теннис» рассказало о команде тренеров, которые обучают малышей базовым теннисным элементам в игровой форме.
Для работы с детьми в школе «Малышковый теннис» отобрали настоящих профессионалов с высокой тренерской квалификацией, умением находить подход к каждому ребенку, позитивных и многозадачных. Все тренеры специализируются на обучении маленьких детей большому теннису.
Диана Ямалиева — призер и победитель региональных теннисных турниров, участник Первенства РФ среди юниоров. Диана была многократным участником турниров Всероссийского теннисного тура и долго тренировалась с тренерами Umag Tennis Academy.
Александра Бухарева — выпускница теннисной школы «Спартак» и кандидат в мастера спорта. Была призером и победителем турниров РТТ, занимала призовые места на юниорских турнирах ТЕ серии в одиночном разряде. Александра входила в первую сотню теннисисток по России в категории «до 16 лет».
Надежда Потёмкина — окончила национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. Надежда является многократной финалисткой и победительницей турниров Российского теннисного тура.
Виктория Сизинцева — выпускница Дворца спорта Динамо, кандидат в мастера спорта, в теннисе 21 год. Виктория занимала 15-е место в рейтинге по РФ. Окончила Государственный университет физической культуры и Академию Barcelona Total Tennis.
Глеб Смоляков — мастер спорта, призер и победитель турниров РФ в смешанном, парном и одиночном разряде. Призер многих международных соревнований, участник турниров Itf Future и полуфиналист Кубка России.
Дарья Кадникова — педагог физической культуры, кандидат в мастера спорта, призер и победитель турниров РТТ. Дарья постоянно повышает квалификацию на курсах спикеров ITF, прошла курсы конференции «Кубка Кремля».
Подробности о тренерах и школе «Малышковый теннис» на сайте: https://tennisdetki.ru.

Похожие пресс-релизы