pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеоролик Line in Spaсe набрал рекордное число просмотров на YouTube

Компания Line in Spaсe создала видеоролик для фармацевтической организации, который набрал более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Производственная фармацевтическая компания обратилась в Line in Spaсe для того, чтобы создать креативный рекламный ролик, который «зацепил» бы целевую аудиторию. Идеальное развитие ситуации должно было выглядеть таким образом, чтобы приходящие в аптеку потребители сразу вспоминали продукцию данного производителя благодаря запоминающимся героям ролика.

Line in Spaсe необходимо было выделить заказчика среди конкурентов, повысить узнаваемость компании, а также создать ассоциацию с продукцией и брендом клиента. При этом следовало учесть телевизионные стандарты по созданию видеоматериалов, предоставить необходимые документы, а также не нарушить положения закона о рекламе лекарственных средств.

«Перед командой Line in Spaсe стояла задача производства ролика для продвижения очередного препарата фармкомпании с уже полюбившимися всем героями – семейством белых медведей. Специалисты решили изобразить главных героев в быту, но при этом эмоционально подчеркнуть определенные страхи, присущие им. Художники прорисовали, а аниматоры «оживили» визуальный отсыл в различные жизненные ситуации, в которых мишек тревожит возможность заражения вирусными или простудными заболеваниями, а затем, по сюжету, на экране возникает визуализация продукта, который может оказать помощь при данных проблемах.

Уже привычный зрителю ассоциативный ряд: фармкомпания – белые медведи, снова срабатывает на запоминание как самой компании производителя, так и её продукта. Нашей команде вновь удалось отправить «в народ» информацию-ассоциацию, призывающую потенциальную аудиторию к покупке продукта нашего клиента», – отметил представитель Line in Spaсe.

О компании:

Line in Spaсe с 2018 года осуществляет создание анимационных видеороликов. За время существования компании было реализовано 340 проектов. Специалисты Line in Spaсe детально обсуждают с клиентами все аспекты при создании видеороликов, вовремя внося необходимые правки. Особое внимание уделяется качеству сценария: его создание происходит в 8 этапов. Компания практикует разумную ценовую политику, гарантирует высокий сервис и точное соблюдение сроков.

Контакты:
Line in Spaсe
Адрес: 400079 г. Волгоград, ул. Санаторная, дом 4Б, помещение 103
Телефон: +7 (499) 372-06-16
E-mail: [email protected]
Сайт: https://lineinspace.studio/

Похожие пресс-релизы