pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Show" — новый виток в женском рэпе от резидента Insight People, Насти Витоновой

Новый сингл "Show" от Насти Витоновой, резидента Insight People — дерзкая рэп-композиция от начинающей исполнительницы, готовой покорять отечественные и зарубежные чарты. Атмосферная композиция с интересным инструменталом, вне всяких сомнений, способна покорить самые искушённые сердца меломанов.

Дебютная композиция — серьёзная проверка на прочность начинающих исполнителей, однако данный трек имеет все шансы для того, чтобы стать хитом. Ориентированная на чарты композиция, вдохновлённая уверенным "лайфстайлом" буквально заседает в голове при первом прослушивании. Строки, вдохновлённые успешным образом жизни демонстрируют исполнительницу с позиции сильной личности. Стоит упомянуть, что в новом релизе раскрываются темы отношений, сплетен и "злых языков"; речь идёт о бывших завистливых знакомых, пытающихся задеть исполнительницу и отголосках предыдущих отношений. Композиция символизирует начало новой жизни и раскрывает образы конкретных личностей через абстрактных лирических героев. Словом, при прослушивании человек может между строк "найти себя" и выстроить определённый ассоциативный ряд.

Касаемо настроения: трек получился стильным и запоминающимся, благодаря яркой эмоциональной окраске и выделяющимся вокальным данным. Экспериментируя со стилями исполнения на протяжении каждого куплета, Настя Витонова демонстрирует авторскую интерпретацию популярных рэп-композиций.

Ещё до релиза трек набрал около 100.000 прослушиваний в социальной сети TikTok, что говорит о позитивном отклике со стороны аудитории, а рекламные интеграции, запущенные продюсерским центром Insight People смогут гарантированно привлечь новых слушателей.

Прослушать трек можно по ссылке: https://bfan.link/show

Похожие пресс-релизы