pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Херсонский жилой комплекс отмечен строительной наградой

В ноябре подведены итоги премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди региональных новостроек профессиональной наградой отмечен херсонский ЖК Status 1
Двухсекционный 10-этажный кирпичный дом комфорт-класса, с многоуровневым фасадом и лаконичным архитектурным стилем, строится в тихом микрорайоне Херсона, вдали от крупных транспортных магистралей. ЖК Status 1 интегрирован в развитую транспортную и социальную инфраструктуру и расположен рядом с центром города и набережной. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, супермаркеты, городской рынок, кафе, а также школы, детские садики, спортивный зал, фитнес-клуб, бассейн.
Согласно проекту благоустройства придомовой территории возле комплекса построят детскую площадку, места для отдыха, открытый наземный автопаркинг, стоянку для велосипедов, а также украсят двор ландшафтным дизайном в виде клумб, декоративных деревьев и кустарников, ухоженных аллей. В комплексе также запланированы консьерж-сервис и охрана придомовой территории.
Стены дома возводятся из красного клинкерного кирпича и утепляются минеральной ватой. Панорамное остекление фасадов зданий обеспечивает хорошую инсоляцию квартир, а стеклянные входные группы придают дому современный вид. Застройщик предлагает покупателям однокомнатные и двухкомнатные квартиры, с возможностью перепланировки и объединения квартир, а также дополнительные ремонтные услуги на этапе строительства ЖК.
Застройщиком ЖК Status 1 является строительная компания «Платинумбуд», в портфеле которой несколько крупных жилых объектов в Хмельницком и Одессе.
В этом году ЖК Status 1 награжден профессиональной премией в номинации «Новостройка года: развитая инфраструктура, удачное расположение, качество и доступность» за реализацию современного проекта качественного жилья, оригинальную архитектуру, энергоэффективность, благоустройство и доступные цены.
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций. Основными критериями отбора являются:
• репутация компании в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, объекты и проекты.
Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, Comfort Life, BudCapital, Cityсonsult Development, а также масштабные новостройки Академ-Квартал, 4U, Riverside, Современный квартал и др.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua

Похожие пресс-релизы