pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правительственная делегация Финляндии посетила строительную площадку San Gally Park в центре Санкт-Петербурга

Представители Министерства иностранных дел Финляндии и Администрация Санкт-Петербурга посетили строительную площадку проекта San Gally Park, который включает три бизнес-центра класса А и четырехзвездочную гостиницу. Проект в историческом центре Северной столицы – на Лиговском проспекте 60-62, в 650 метрах от Невского проспекта – реализует финский концерн EKE Group.

Официальный визит на строительную площадку San Gally Park состоялся в этот четверг, 2 декабря. Финскую делегацию представляли заместитель государственного секретаря МИД Финляндии Нина Васкунлахти и генеральный консул Финляндии в Санкт-Петербурге Саннамаариа Ванамо. Делегацию от Администрации Санкт-Петербурга возглавил Председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Дмитриевич Григорьев.

Финский концерн EKE Group начал строительство проекта San Gally Park в первом квартале 2021 года. Общая площадь проекта составляет 65 000 м2. В состав входят три современных бизнес-центра класса А и четырехзвездочный отель на 298 номеров для краткосрочного пребывания и 4 апартамента для длительного проживания. В здании отеля планируется два ресторана, фитнес-центр, конференц-залы и подземный паркинг.

Участники встречи осмотрели строительную площадку проекта. В настоящее время готовность каркаса Бизнес-центра Teräs составляет 75%, возведено 6 этажей из 9-ти. В двух других бизнес-центрах Kupari и Rauta завершены работы по устройству свайного основания. На площадке гостиницы выполнен комплекс работ по устройству подземной части здания.

«Строительство нового проекта в самом центре Санкт-Петербурга – непростая задача для любого девелопера. Необходимо создать современный, конкурентноспособный проект, который будет востребован на рынке и через 15-20 лет. В то же время, важно сохранить узнаваемый облик места, так любимого горожанами и гостями Северной столицы, и поддержать уникальный петербургский стиль. В проекте San Gally Park нам удалось совместить первоклассное финское качество строительства и уважение к наследию Петербурга, чтобы создать новую точку притяжения на карте исторического центра», – отметила Риитта Экенгрен, исполнительный директор EKE Group.

Завершение строительства проекта San Gally Park запланировано на второй квартал 2024 года.

Похожие пресс-релизы