pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Его превосходительство Джастин Сан берет с собой в космос пять членов экипажа в рамках кампании "Море звезд"

Его превосходительство Джастин Сан, посол, основатель TRON и победитель аукциона Blue Origin, берет с собой в космос пять членов экипажа в рамках кампании "Море звезд"

Женева (Швейцария) – 22 декабря BUSINESS WIRE – Его превосходительство Джастин Сан (Justin Sun), посол, постоянный представитель Гренады в ВТО и основатель компании TRON, объявил сегодня о том, что он выиграл аукцион на первое место в ракете Inaugural New Shepard компании Blue Origin. Вся сумма ставки в размере $28 миллионов была направлена в фонд Club for the Future ком
пании Blue Origin, который, в свою очередь, оказал помощь 19 благотворительным организациям космического профиля, чтобы побудить будущие поколения делать карьеру в области STEM (наука, техника, инженерия и математика) и помочь изобретению будущей жизни в космосе.
Сан и пять членов экипажа совершат полет на корабле New Shepard в 2022 году. Его превосходительство г-н Сан станет первым гренадцем, международным дипломатом и лидером блокчейн-индустрии, поднявшимся в космос. В свое путешествие он возьмет флаг Гренады.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20211222005126/en/
Blue Origin, видением которой является будущее миллионов людей, живущих и работающих в космосе на благо Земли, совершила свой первый пилотируемый полет 20 июля и успешно вернулась из суборбитального пространства над линией Кармана, международно признанной границей космоса. В рамках планируемого полета Сан проводит кампанию "Море звезд", названную по китайской идиоме "星辰大海", чтобы показать, что Земля – это место, где начинается глава человеческой жизни для наших будущих поколений, а не где она заканчивается. Безбрежное Море звезд – вот настоящий следующий рубеж. В ближайшие месяцы его превосходительство г-н Сан выберет пять исключительных мужчин и женщин, которые отправятся с ним в путешествие. Претендентами могут быть члены сообщества TRON DAO, в которое входят долгосрочные держатели TRX, BTT, JST, SUN, NFT и WIN, а также другие выдающиеся лидеры из таких областей, как мода, искусство, технологии, освоение космоса и предпринимательство. Подробности о процессе и критериях выдвижения кандидатур будут объявлены в ближайшие месяцы.
"Принимая во внимание быстрое развитие коммерческого аэрокосмического сектора, выход в космос может стать мечтой, которую каждый человек сможет осуществить в течение своей жизни. Мы вступаем в эру великого космического полета. Это грандиозное путешествие требует участия большего количества людей", - сказал его превосходительство г-н Сан. - "Инициатива компании Blue Origin по отправке в космос большего числа людей, чтобы они смогли увидеть Землю как наш уникальный общий дом, необычайна. Club for the Future предлагает способ использовать этот опыт, чтобы вдохновить молодых людей во всем мире мечтать и реализовывать свои мечты в области науки, технологий и освоения космоса. Я чувствовал, что должен способствовать продвижению этого видения через участие в аукционе".
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211222005126/en/

Контактная информация:
TRON DAO Community Contact
Anjali George
[email protected]
Blue Origin Contact
[email protected]

Похожие пресс-релизы