pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодние гуляния в Доброграде

С 1 по 9 января в парке Доброграда пройдет Арт базар – большие новогодние гуляния.

В новогодние каникулы с 12:00 до 21:00 гостей ожидает шоу программа на свежем воздухе для детей и взрослых. Каждый день: развлекательная программа, DJ сеты, BBQ, фудкорт, подарки, конкурсы, сюрпризы, шоу от артистов, аниматоры для детей, встреча с Дедом Морозом. В мастерской Деда Мороза можно посетить мастер-классы: сделать свечи из вощины или праздничные карамельки, расписывать игрушки и шкатулки.
На Арт базаре работает фудкорт: свежая выпечка, чай из самовара и согревающие напитки. Каждый день кухня предлагает блюдо дня, приготовленное в казане: уху, шурпу или плов. Также каждый день, кроме 1 января с 11:00 до 23:00 открыт ресторан «Доброград» – уютный семейный ресторан с обширным зимним и гриль меню, фирменными коктейлями и десертами. На территории ресторана работает детская комната с аниматорами.
Все желающие могут покататься на освещенных лыжных трассах, тюбинге, на банане или на собачьих упряжках с хаски. Весь необходимый спортивный инвентарь можно арендовать в пункте проката.
7 января в рамках Арт базара пройдут рождественские гуляния – национальные забавы и состязания, народные артисты, песни и танцы, ремесленные мастер-классы. Программа рассчитана на взрослых и детей.

Арт-базар 1-9 января, с 12:00 до 21:00
Парк семейного отдыха Доброграда.
Вход свободный, стоимость парковки – 250 рублей в сутки.
Полная программа Арт-базара размещена на сайте: https://dobrograd-hotel.ru/art-bazaar/
Справки по телефону 8 800 600 80 50.

Похожие пресс-релизы