pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CHTF 2021 открывается в Шэньчжэне, Китай, чтобы способствовать развитию высокого качества продуктов и создать новую модель их ра

Шэньчжэнь, Китай – 28 декабря BUSINESS WIRE – 27 декабря 2021 года в Шэньчжэне, Китай, открылась 23-я Китайская выставка высоких технологий (CHTF 2021).
CHTF 2021 включает в себя как онлайн-, так и офлайн-мероприятия, охватывающие пять и три дня соответственно. В первом дне онлайн-выставки CHTF поучаствовали более 1900 китайских и зарубежных предприятий, охватывающих различные высокотехнологичные области, такие как Интернет и коммуникационные технологии следующего поколения, включающие облачные вычисления и 5G, а также стратегические новые отрасли, такие как охрана окружающей среды, новые источники энергии, транспортные средства и авиакосмическая промышленность.
Известные китайские корпоративные бренды, присутствующие на CHTF в этом году, включают Huawei, ZTE, Honor и Changhong Group. К ним присоединились Университет Цинхуа, Пекинский университет и другие ведущие академические учреждения, а также Министерство торговли, Министерство промышленности и информационных технологий и другие правительственные ведомства.
CHTF – всемирно известное мероприятие в области науки и технологий, которое представляет собой важную площадку для обмена критически важной информацией о новых потребностях рынка, технологиях будущего и новых тенденциях в развитии отрасли. В этом году CHFT посвящена ряду важных тем, уходящих корнями в Китай, но также имеющих глобальное значение, таких как «Новая эра, новая экономика», «Пик выбросов углерода и углеродный нейтралитет» и «Интеллектуальное производство в Китае». Популярные в настоящее время модные слова, такие как постпандемия и метавселенная, прочно вошли в перечень продуктов и технологий научных и технологических инноваций, представленных на CHTF.
Международное присутствие на CHTF 2021 уникально: обмен и сотрудничество между китайскими и иностранными партнёрами продолжаются, несмотря на глобальную пандемию. Предприятия из 25 стран выставляются онлайн, в то время как делегации из 11 стран, включая Бельгию, Бразилию и Польшу, выставляются офлайн во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня.
Неотъемлемым компонентом CHTF является форум China Hi-Tech Forum, который стал важной платформой обмена последними научными и технологическими достижениями, понимания китайской и мировой экономики и укрепления международного технического и экономического сотрудничества. В этом году в форуме примут участие около 50 экспертов, учёных и представителей бизнеса.
Виртуальная выставка и Онлайн-форум: https://online.chtf.com/pcen23/#/Home
Официальный сайт: https://www.chtf.com/english/
Facebook: @CHTFChina
LinkedIn: @China Hi-tech Fair
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211228005070/en/

Контакты:
Пегги Ван
Офис Оргкомитета CHTF
Тел.: +86-755-82848962
[email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы