pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рождество – время чудес, мы помогаем людям осуществить их мечты.

Приближается один из самых светлых семейных торжеств – Рождество Христово, и, значит, настало время, чтобы начать осуществлять мечты нуждающихся!

Не многие люди знают о краудфандинге, ведь помимо благотворительных фондов можно обратиться также и в AirFinding, где вам помогут собрать средства люди со всего мира! Создать проект может каждый, вне зависимости от пола, расы, возраста и.т.п., это абсолютно бесплатно.

Это универсальная краудфандинговая платформа, поэтому владельцы проектов получают всю собранную сумму, даже если цель проекта не была достигнута.

Kiheitai Inc., цифровая компания из Токио, которая запустила свой краудфандинговый сайт под названием Airfunding в России и Украине и в течение 2021 года вела активную политику по развитию и укреплению позиций в данных странах.

За 2021 год общее количество проектов, поддерживаемых Airfunding, достигло 330 000, а пожертвования, собранные этими проектами, превысили 3 миллиона долларов США.

Одним из успешных проектов принадлежит пользователю из России – Юлии Мироненко. За небольшой срок ей удалось собрать $1645. Юлия попросила о помощи своему мужу стать педагогом. И им это успешно удалось, проект стал популярным и нашел отклик у пользователей со всего мира.

История успешного сбора средств
Юлия делилась своим проектом везде, где это было возможно. И она очень рада, что ее молитвы и просьбы о помощи были услышаны. На этом нелегком пути ей помогли неравнодушные к ее проблеме люди, и она от всей души благодарит всех, кто не прошел мимо.
Помощь оказывается без каких-либо ограничений и препятствий, у Airfunding более 10 000 000 сторонников по всему миру, и к нему можно получить доступ в более чем 200 странах. Использование Airfunding бесплатное, любой желающий может зарегистрироваться и начать создавать проекты менее чем за 5 минут.
Члены организации Kiheitai, объединяющей 11 стран мира, каждый день упорно трудятся, чтобы сделать лучше мир, в котором мы живем. Подробное описание нашей компании можно найти на https://kiheitai.co.jp/.

Похожие пресс-релизы