pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарина Хрипункова появилась на обложке Glamour Bulgaria

Российская модель Дарина Хрипункова стала героиней обложки модного журнала Glamour Bulgaria.
На фотосессии девушка запечатлена под яркими и теплыми лучами солнца Дубая в купальниках сочного цвета от бренда Maison_TT, которые уже сейчас становятся трендом летнего сезона 2022 года.
Карьера героини январского номера началась с 13 лет, когда Дарина попала в модельное агентство. После обучения в модельной школе ей заинтересовалось множество дизайнеров, стилистов и кастинг-директоров, предлагая контракты на работу за рубежом. Но девушка решила работать на себя и для себя, без агентств и постоянного психологического напряжения.
Помимо моделинга девушка увлекается и тем, что остается за кадром – ретушь и обработка фотографий. Все началось с того, что Дарина хотела видеть на фотографиях настоящую себя, а не стандартную картинку.
«Я часто была недовольна, что фотографы меняют мое лицо и кожу до неузнаваемости. Мне нравилось подчеркивать красоту, а не менять ее под стандарты», - рассказала Дарина в одном из интервью.
Сейчас девушка активно ведет блог в инстаграме @darina_sea, где рассказывает о секретах мобильной обработки и закулисье модельной жизни.

Похожие пресс-релизы