pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Techstars объявляет о двух новых назначениях в руководстве.

Techstars объявляет о двух новых назначениях в руководстве: Рупа Атрейя стала директором по инвестициям в акселераторы, а Мари Муссаву – директором по портфельным услугам

Новые должности в руководстве помогут обеспечить дальнейший рост и инвестиции после лучшего года в истории Techstars

Боулдер (США, штата Колорадо) – 6 января BUSINESS WIRE – Techstars, глобальная инвестиционная компания, обеспечивающая доступ к капиталу, персональное наставничество и индивидуальные программы для предпринимателей на ранних стадиях развития, ввела две новые руководящие должности с учетом того, что компания продолжает расширяться, чтобы обслуживать больше учредителей по всему миру. Опираясь на $850 млн. в активах под управлением, 47 акселерационных программ в 17 странах и глобальную базу бывших подопечных, насчитывающую более 2.700 компаний, два вновь назначенных директора будут обеспечивать стратегическую и операционную поддержку тысячам предпринимателей. Рупа Атрейя (Rupa Athreya) и Мари Муссаву (Marie Moussavou) будут подчиняться непосредственно главному исполнительному директору компании Маэль Гаве (Maelle Gavet).
"Techstars обладает беспрецедентной способностью влиять на успех предпринимателей при помощи нашей уникальной модели предпосевного инвестирования, которая выявляет исключительных предпринимателей по всему миру и оказывает им операционную и финансовую поддержку в процессе построения бизнеса", - заявила Гаве. - "Мы полагаемся на руководителей с международным опытом, способных мыслить масштабно, давая возможность организации работать на должном уровне, поэтому Мари и Рупа являются прекрасным дополнением к нашей глобальной команде менеджеров".
В качестве первого директора по инвестициям в акселераторы (Accelerator Investments) Рупа Атрейя возглавит международную команду в составе более чем 75 специалистов по инвестициям, которые представляют Techstars в 37 городах по всему миру. Techstars исходит из того, что лучшие учредители могут появляться откуда угодно, и реализует программы локально в городах, где работают или стремятся развиваться предприниматели. Techstars поддерживает небольшой размер класса – от 10 до 12 портфельных компаний – и реализует несколько программ в городах с крупными предпринимательскими экосистемами. Команда Techstars по инвестициям в акселераторы инвестировала в прошлом году около $94 млн. и будет продолжать наращивать свой портфель с учетом того, что инвесторы по всему миру стремятся вкладывать средства в перспективные компании на ранних стадиях развития. Чтобы контролировать такой децентрализованный подход, требуется опытный руководитель со стратегическим мышлением, сильными операционными навыками и глобальным опытом.
Атрея работала в таких глобальных компаниях, как OppenheimerFunds, JPMorgan Chase, Bloomberg и McKinsey, а в последнее время являлась независимым консультантом по вопросам стратегии, инноваций и выхода на рынок для стартапов и новых компаний, а также глобальных финансовых учреждений. Она имеет почти 20-летний опыт создания и запуска новых предприятий и продуктов, руководила разработкой продуктов в OppenheimerFunds, основала робота-консультанта в Bloomberg и запустила бизнес Chase Private Client в JPMorgan Chase. У нее есть степень доктора философии по экономике Йельского университета, степень бакалавра философии, политики и экономики Оксфордского университета и степень бакалавра экономики Делийского университета. Она будет продолжать работать в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.
В качестве первого директора Techstars по портфельным услугам (Portfolio Services) Мари Муссаву будет отвечать за стимулирование роста, обеспечение инфраструктурной поддержки и инвестиционных возможностей для более чем 6.500 учредителей - бывших подопечных Techstars, которые руководят работой своих компаний на более поздних этапах. Подразделение Portfolio Services обеспечивает капитал и финансирование, развитие бизнеса и связи с квалифицированными специалистами, наставничество и обмен знаниями для сети учредителей компаний, инвесторов, наставников и инновационных партнеров Techstars. С опорой на эту постоянно растущую сеть команда Portfolio Services под руководством Муссаву будет поддерживать тесные личные отношения с учредителями, используя основательные навыки управления данными, чтобы предлагать учредителям индивидуальную и масштабируемую поддержку.
Муссаву имеет богатый опыт масштабирования быстрорастущих, ориентированных на клиента организаций за счет инноваций и высоких стандартов ведения бизнеса. Последние 15 лет она работала на различных руководящих должностях в Amazon, в том числе техническим советником вице-президента по международным вопросам, директором Alexa Europe и директором по операциям Amazon Transportation Services Europe. Мари имеет степень MBA Лондонской школы бизнеса и живет в Лондоне (Великобритания), где и будет продолжать работать.

Techstars
Всемирная сеть Techstars помогает предпринимателям добиваться успехов. Основанная в 2006 году компания Techstars начинала свою деятельность с трех простых идей: предприниматели создают лучшее будущее для всех, сотрудничество стимулирует инновации, а замечательные идеи могут появляться откуда угодно. Сейчас наша миссия состоит в том, чтобы обеспечивать любому человеку на планете возможность вносить свой вклад в успех предпринимателей и пользоваться его плодами. Чтобы добиться этого, мы, наряду с управлением акселерационными программами и венчурными фондами, занимаемся налаживанием связей между стартапами, инвесторами, корпорациями и городами, помогая создавать процветающие стартап-сообщества. Techstars инвестировала в более чем 2.800 компаний с совокупной рыночной стоимостью свыше $195 млрд.
www.techstars.com
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220106005289/en/

Контактная информация:
Ali Whitman
[email protected]

Похожие пресс-релизы