pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде прошел XV Рождественский хоровой собор

12 января в Нижнем Новгороде состоялся Рождественский хоровой собор. Мероприятие уже в пятнадцатый раз собирает детские и молодежные коллективы в Соборе Александра Невского. Специальными гостями мероприятия стал хор «Аврора» московской детской школы искусств имени В.В. Крайнева.

Творческий коллектив и его руководители выбрали для проживания и отдыха Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для певцов в ресторане Cinema были организованы завтраки и ужины по системе «шведский стол» и обеды по индивидуальному меню. Участникам хора «Аврора» было удобно добираться до места проведения мероприятия, так как Собор Александра Невского находится в шаговой доступности от Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

– Спасибо за комфортное размещение участников нашего хора. В отеле работает прекрасный персонал, к которому можно обратиться с любой просьбой, - поделилась впечатлениями о отеле руководитель хора «Аврора» Анастасия Беляева. – Завтраки, обеды и ужины в ресторане «Синема» были очень разнообразными и питательными. Виды из панорамных окон просто завораживали, а вкусная еда дарила хорошее настроение на весь день.

13 января хор «Аврора» выступил в большом концертном зале Нижегородской государственной консерватории имени М. И. Глинки.

#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #marinsparkhotel #отельнн #отельнижнийновгород #конгрессотель #нн2021 #отелироссии

Похожие пресс-релизы