pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Total Telecom: G.U.I.D.E. откроет инновационное цифровое будущее

Лондон, Великобритания – 8 марта BUSINESS WIRE – На конгрессе Mobile World Congress 2022 компания Total Telecom сообщила о возможностях Huawei в области того, как, используя потенциал новых технологий, сети можно сделать интеллектуальными и позволить операторам быть готовыми к будущему, чтобы воспользоваться новыми возможностями цифровизации.
Чтобы помочь операторам процветать и внедрять инновации в новом цифровом будущем, Huawei пересматривает GUIDE, определяя его как создание повсеместных гигабитных подключений, ускорение ультра-автоматизации для устранения неопределённостей и предоставление интеллектуальных вычислений и сетей как услуги. Всё это идёт вместе с дифференцированным опытом и устойчивостью, обеспеченной «зелёными» ИКТ.
«GUIDE создаёт ориентированную на будущее трёхуровневую структуру. Во-первых, GUIDE обрисовывает в общих чертах будущее. Это наше предложение по общему бизнес-видению цифрового мира, которое объединяет разработку услуг, операционную эффективность, ценность для бизнеса и социальный вклад», – говорится в сообщении Пэна Сонга (Peng Song), президента подразделения Global Carrier Marketing & Solution Sales, Huawei.
Новая модель GUIDE также создаёт контрольные показатели сетевых измерений в качестве руководства по планированию рынков на разных этапах развития, чтобы определить наиболее подходящий путь развития сети.
Согласно отчёту Huawei Intelligent World 2030, к 2030 году в мире будет более 200 миллиардов подключений, поскольку всё будет связано с интеллектом. Кроме того, в отчёте говорится, что будет 1,6 миллиарда абонентов оптоволоконной широкополосной связи, что сделает возможным голографическую связь и гуманизированное пространство на основе домашней широкополосной связи 10 Гбит/с.
На MWC 2022 Huawei также представляет ряд новейших продуктов и технологий, таких как 5G MetaAAU, Fiber-to-the-Room (FTTR) и Optical Cross-connect (OXC), которые позволяют операторам развёртывать услуги гигабитного доступа в больших масштабах и достигать нового роста за счёт инноваций в сетях, услугах и бизнес-моделях. Примечательно также то, что Huawei помогла одному из операторов запустить первый в мире высокоскоростной поезд с покрытием 5G-сети.
Заглядывая в будущее, бизнес-план GUIDE играет решающую роль в ускорении цифровой трансформации и восстановлении экономики, пострадавшей от пандемии.

О Total Telecom
Total Telecom предлагает ежедневные онлайн-новости и ежемесячный анализ по подписке по электронной почте. Total Telecom организует ежегодные награды World Communication Awards, Asia Communication Awards, а также ряд конференций и сетевых возможностей, включая Submarine Networks EMEA, 5GLIVE, Connected Italy, Connected Britain, Connected Germany и Total Telecom Congress.
Узнайте подробности на сайте www.totaltele.com
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220308005658/en/

Контакты:
Для СМИ
Джеймс Ллевеллин
[email protected]

Похожие пресс-релизы