pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вдвое быстрее: «Грузовичкоф. Express» объединился с курьерской службой «Вестовой»

Два крупных игрока рынка доставки «Грузовичкоф. Express» и «Вестовой» решили объединить усилия и создать совместное предприятие. Стороны сделки планируют, что это позволит компании занять лидирующие позиции на рынке и значительно расширить географию присутствия.

Экспресс-доставка является новым направлением «Грузовичкоф», которое сервис запустил в прошлом году, но «Грузовичкоф. Express» уже осуществляет курьерскую доставку посылок, товаров и корреспонденции во все регионы России и СНГ с помощью широкой партнерской сети.

В марте сервис решил создать совместное предприятие с крупной курьерской службой «Вестовой», которая имеет многолетний опыт в доставке электронной коммерции для маркетплейсов и интернет-магазинов, срочной внутригородской доставке. Это позволит предложить рынку выгодные цены на транспортно-логистические услуги с учетом текущей рыночной ситуации.

Руководитель направления «Грузовичкоф Express» Андрей Шишко о решении объединиться: «Мы начали сотрудничать с «Вестовой» еще до создания совместного предприятия. Коллеги достигли серьезных успехов в разработке специализированного логистического программного обеспечения, которое позволяет вести полный жизненный цикл заказов. Клиент получает функциональный личный кабинет, где у него есть доступ к удобному мониторингу всего процесса доставки и полному документообороту.

Также в ПО есть встроенный модуль маршрутизации и геокодер для распознавания адресов − и это открыло отличные возможности для развития нашего направления экспресс-доставки».

Новый этап партнерства

«Грузовичкоф Express» успешно конкурирует с крупными игроками на рынке экспресс-доставки с помощью опыта более 16 лет в сфере логистики, наличия под управлением крупнейшего в России автопарка, развития собственных магистралей. У курьерской службы «Вестовой» огромный опыт в сфере экспресс-доставки, широкая клиентская и партнерская сеть, наличие собственных складских помещений.

«Мы рады объединить двух крупных игроков, это позволит нам в полной мере использовать сильные стороны каждого сервиса, чтобы занять лидирующие позиции на рынке доставки» − отметил Андрей Шишко.

«Мы планируем совместно продолжить экспансию в регионы, за пределы городов-миллионников и их областей, и увеличить географию присутствия до 146 городов по России уже до конца 2022 года.

Также мы хотим расширить продуктовую линейку, закрывая все потребности клиентов в меняющихся условиях рынка, развивая направление сборных грузов, фулфилмента на всей территории покрытия» − отметил генеральный директор «Вестовой» Сергей Рожко.

Похожие пресс-релизы