pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МК Эксперт»: актуальность — второе имя

Москва, 14 апреля 2022 года — «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик криминалистических решений, анонсирует «Мобильный Криминалист Эксперт» версии 3.3.

«На рынке информационных технологий изменения происходят каждый день. Мы активно следим за всеми тенденциями, чтобы добавлять в наши продукты актуальный функционал» — говорит Ольга Гутман, генеральный директор компании «Оксиджен Софтвер». «В версии 3.3 «МК Эксперта» мы уделили особое внимание новым мобильным приложениям. Например, для исследования открыты данные сервиса для общения ДругВокруг на iOS-устройствах. В последнее время он стал задействован во все большем количестве преступлений, совершаемых против несовершеннолетних» — отмечает она. «Также стало доступным изучение информации из социальной сети TenChat (Android, iOS). За месяц она набрала около 1 миллиона активных пользователей. Популярная соцсеть в будущем может привлечь и злоумышленников» — подчеркивает Ольга.

Компания усовершенствовала функционал по работе с приложениями и для «МК Агента» — инструмента по работе с Android-смартфонам. В нем осуществлена возможность извлечения контактов, звонков, приватных и групповых чатов из мессенджера Wickr Pro.

Помимо этого, «Мобильный Криминалист» подтверждает свои лидерские позиции по поддержке Huawei Kirin-устройств, делая возможным получение информации из гаджетов на чипсете Kirin 820.

Отдельно стоит отметить функционал модуля по работе с персональными компьютерами. Обновленный «Скаут» анализирует образы рабочих станций macOS, созданных с помощью Time Machine и находит файлы и приложения в снапшотах из Windows Volume Shadow Copy, позволяя исследовать содержимое ПК на Windows.

«МК Эксперт» 3.3 поддерживает более 40 600 моделей устройств, более 29 500 версий приложений, 725 уникальных приложений, 145 источников данных из ПК и 98 облачных сервисов.

Узнать больше об обновлениях программы (https://www.oxygensoftware.ru/download/whatsnew/MKXv33ReleaseNotes1.pdf).

Похожие пресс-релизы