pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кавер-группа «Хитс» выступила на сцене ТРЦ «Нора»

В минувшую пятницу на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» вновь были слышны звуки музыки и популярные песни. Кавер-группа «Хитс» покорила своим творчеством всех посетителей торгового-центра!
– Я видел эту группу по телевизору! – делится своими эмоциями Николай Вердеев, посетитель ТРЦ «Нора». – Очень крутые музыканты, прекрасная солистка и песни звучали наши любимые. Я пришел сюда с друзьями, они часто здесь бывают, а я впервые. Но я под большим впечатлением. Здорово, что здесь открылась чайхана. Вечер прошел замечательно. Спасибо торговому центру за такую душевную атмосферу! Вернемся еще не один раз!
Следующая «Музыкальная пятница» будет инструментальной. Торгово-развлекательный центр «Нора» с удовольствием приглашает вас прикоснуться к прекрасному и провести свой вечер под аккомпанемент прекрасных мелодий!

Похожие пресс-релизы