pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МК Десктоп» не пропустит важные детали

«Специалисты при расследовании инцидента сталкиваются с необходимостью исследования как живых систем, так и их образов» — говорит Ольга Гутман, генеральный директор «Оксиджен Софтвер». «Возможности нашего продукта довольно широкие по обоим пунктам» — отмечает она. «С каждой новой версией мы реализуем поддержку новых объектов исследования, развивая «МК» в области форензики» — отмечает она.

«МК Десктоп» версии 3.2 позволяет анализировать образы рабочих станций macOS, полученные с помощью Time Machine и осуществляет поиск файлов и приложений в снапшотах из Windows Volume Shadow Copy.

Также осуществлена возможность исследования образов дисков macOS с файловой системой APFS, образов и внешних дисков ПК с файловой системой exFAT.

Уделено внимание и новым источникам данных. Во-первых, стало доступным извлечение информации об установленных программах и автоматически запускаемых приложениях из образов ПК на macOS. Во-вторых, добавлена возможность изучения сведений из почтового агента Spark (macOS), который поддерживает работу с профилями таких сервисов как Gmail, Outlook, Yahoo, Exchange и iCloud. В-третьих, реализована поддержка стандартных приложений Apple для рабочих станций на macOS Monterey 12.1: Заметки, Карты, Календарь, Контакты, Напоминания, Почта, Сообщения, Фото.

Подробнее о «Мобильный Криминалист Десктоп».

Полина Мельникова
+7 (495) 909-92-78, доб. 204.
[email protected]
www.oxygensoftware.ru

Похожие пресс-релизы