pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG Agro с начала войны предоставил ВСУ и медучреждениям Днепропетровщины 35 тыс. кг свинины

Агрохолдинг KSG Agro через БФ «Майбутнє» с начала войны предоставил ВСУ и медучреждениям Днепропетровщины 35 тыс. кг свинины. А также наладил производство тушенки для ВСУ. Об этом сообщила пресс-служба компании.

KSG Agro в партнерстве с Благотворительным фондом Сергея Касьянова «Майбутнє» с начала введения военного положения предоставил для нужд вооруженных сил Украины (ВСУ) и медицинских учреждений Днепропетровской области 35 тыс. кг свинины, произведенной на мощностях свинокомплекса агрохолдинга. Поставка свинины общим объемом 40 тыс. кг происходит в рамках Меморандума о сотрудничестве между БФ «Майбутнє» и Советом обороны Кривого Рога.
В ближайшей перспективе поддержка украинской армии будет осуществляться агрохолдингом путем предоставления свиной тушенки, выпуск которой начат на производственных мощностях компании в Днепре и Днепропетровской области. На первом этапе объем производства составит 8 тыс. банок тушенки в месяц.
«Для обеспечения фронта и тыла для победы качественной продукцией, мы работаем еще с большим темпом, чем раньше, - комментирует председатель Совета директоров KSG Agro Сергей Касьянов, - Ведь мы сейчас главный поставщик свинины в Днепропетровской области. С первого дня работаем в тесном контакте с военной администрацией и отгружаем мясо для гуманитарных потребностей и военных нужд – в первую очередь в военные части и больницы. Обеспечение продовольственной безопасности страны – наш вклад в победу Украины».
Напомним, что агрохолдинг KSG Agro является одним из ключевых партнеров БФ «Майбутнє», основанного соучредителем агрохолдинга KSG Agro, известным общественным деятелем и меценатом Сергеем Касьяновым в 2000 г. Основная задача Фонда – реализация социальных программ и программ развития территориальных общин в сельской местности Днепропетровская область. Ключевым партнером БФ «Майбутнє» является агрохолдинг KSG Agro, поддерживающий благотворительные проекты в районах присутствия своих предприятий.

ДОСЬЕ
KSG Agro является одним из ведущих агрохолдингов Украины, европейской инновационной группой компаний, работающих по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. KSG Agro входит в состав Европейской Бизнес Ассоциации (EBA), а также в Ассоциацию «Свиноводы Украины». Основной деятельностью холдинга является обработка земли и производство сельхозкультур, а также свиноводческий бизнес, за который отвечает ООО «Стронг-Инвест». Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, прежде всего свиноводство, а также растениеводство.

Похожие пресс-релизы