pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар для представителей автошкол прошел в Новосибирской области

12 мая впервые по инициативе общественной организации «Форпост» в онлайн-формате был организован вебинар для руководителей и преподавателей автошкол Новосибирской области.

Вебинар завершает серию онлайн мероприятий с презентацией новых обучающих материалов по обеспечению безопасности дорожного движения. В вебинаре приняли участие руководитель общественной организации «Форпост» Ирина Морозова и начальник отделения пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Анна Варновская.

Три обучающих модуля, производство которых состоялось в рамках реализации проекта «Код безопасности», ранее были представлены педагогам школ и средних профессиональных учебных заведений города Новосибирска и Новосибирской области, специалистам Госавтоинспекции.

Участников заключительного вебинара, осуществляющих подготовку будущих водителей, познакомили с актуальными данными по аварийности на дорогах региона, в том числе с данными по ДТП, совершенными с участием водителей со стажем управления до 2-х лет. Для повышения эффективности учебного процесса в автошколах было рекомендовано использование видеоматериалов – обучающих модулей - по основным правилам поведения на дороге молодых водителей, пешеходов, велосипедистов и пользователей средств индивидуальной мобильности. После демонстрации видеоконтента ведущие вебинара дали методические рекомендации по использованию видеороликов в ходе теоретических занятий с курсантами автошкол области.

Видеоматериалы с обучающими модулями можно найти на YouTube канале «Форпост54» и на ресурсах Госавтоинспекции в сети Интернет.

Похожие пресс-релизы