pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентством IQ была размещена реклама в Soho Country Club компаний сегмента премиум

В период с мая по сентябрь 2019 года агентство IQ провело рекламные кампании для клиентов различных направлений. В их числе: Bentley Москва, «РГ- девелопмент» с проектом ЖК «Октябрьское поле», РИКЦ, PSN Group с проектом ЖК «I’m».
Soho Country Club – уникальный загородный комплекс премиум-класса с территорией в 2,2 гектара. Он включает в себя всё необходимое для комфортабельного отдыха. Состоятельная и занятая бизнес-аудитория Москвы выбирает его, потому что, находясь всего в 1-ом километре от МКАД, можно почувствовать атмосферу тропического курорта:
• ресторан с открытой террасой на берегу залива с видом на бухту «Живописная»;
• просторный бассейн с шезлонгами и уютными беседками;
• пляж с «мальдивским» песком;
• спортивные площадки для различных пляжных игр, таких, как, волейбол, мини-футбол, настольный теннис,
• зона work-out;
• детская площадка.
Комплекс расположен на Новорижском шоссе на берегу Живописной бухты, недалеко от самого престижного и дорогого района России. Поэтому среди гостей здесь часто можно встретить успешных бизнесменов, звезд эстрады и кино, чиновников и всех тех, кто может позволить себе недвижимость на «Рублевке». Реклама в Soho Country Club позволяет рекламодателям охватить труднодоступную премиум аудиторию Москвы.
Рекламные баннеры формата 12х3 м находятся на парковочных местах. Они расположены прямо на уровне глаз, поэтому въезжая на территорию курорта, водитель и все пассажиры автомобиля контактируют с рекламным сообщением естественным образом.
Рекламируемые бренды:
• Bentley Москва
• РГ- девелопмент/ ЖК «Октябрьское поле»
• РИКЦ
• PSN Group / ЖК «I’m»
Маркетинговая задача - привлечь внимание гостей Soho Country Club к рекламируемым брендам, увеличить спрос и количество обращений.
В период с мая по сентябрь 2019 года, рекламное агентство IQ провело рекламную кампанию 4-х компаний в загородном элитном комплексе Soho Country Club.
1. Bentley
«Bentley Москва» – самое успешное дилерское предприятие Bentley во всей континентальной Европе, является неотъемлемой частью группы компаний, лидирующих в отрасли товаров класса люкс.
2. РГ- девелопмент/ ЖК «Октябрьское поле»
Жилой квартал «Октябрьское поле» – это новостройка от компании «РГ-Девелопмент» в столичном районе Щукино. Комплекс состоит из восьми монолитных корпусов высотой 21-24 этажа, подземного паркинга и 3-х детских садов. Рядом с ЖК «Октябрьское поле» находится Серебряный Бор и Строгинский залив.
3. РИКЦ
РИКЦ – Российско-Израильский консультационный центр, который занимается полным сопровождением по получению Израильского гражданства. Начиная с поиска и восстановления всех документов, подтверждающих еврейское происхождение до подготовки к прохождению консульской проверки и выдаче Израильских прав.
4. PSN Group / ЖК «I’m»
Жилой комплекс премиум-класса «I’m», возводимый компанией «PSN Group» расположен в деловом секторе Москвы, недалеко от садового кольца. Здесь находятся штаб-квартиры крупных компаний, бизнес-центры высокого класса и отели международного уровня.
Официальный сайт http://iq-reklama.com

Похожие пресс-релизы