pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

B2Broker объявила о годовом тарифном плане для продуктов B2Core, MarksMan и B2Trader

Лимасол (Кипр) – 20 мая BUSINESS WIRE – Компания B2Broker рада сообщить, что теперь она предлагает возможность годовой оплаты для трех основных продуктов: MarksMan, B2Core и B2Trader.
С введением нового тарифного плана клиенты получат скидку и возможность проще планировать свой бюджет. Это изменение позволит компании упорядочить свои финансы и улучшить движение денежных средств. Годовой тарифный план уже действует для всех трех продуктов.

MarksMan
Если вы опытный профессионал или только начинаете работать в мире цифровых активов, MarksMan – идеальное решение. Благодаря поддержке спотовой и бессрочной фьючерсной ликвидности, а также простому доступу к пулам ликвидности на основных криптобиржах, MarksMan имеет все, что вам нужно. Сейчас самое подходящее время испытать его, ведь базовый пакет стоит всего $5.000 в год (экономия $1.000), а расширенный пакет – всего $15.000 в год (экономия $3.000). Если вам нужна более мощная альтернатива, то в ближайшее время появится корпоративный пакет. В MarksMan имеются функции агрегирования, хеджирования, маппинга символов, синтетических инструментов, параметров риска и некоторые другие. Так почему бы не перейти на MarksMan прямо сейчас и не узнать об этом больше? Вы не будете разочарованы.

B2Core
B2Core – это передовое решение для управления бизнесом, которое предлагает брокерам и биржам простой способ управления клиентами, администраторами и IB-партнерами. Благодаря новому годовому тарифному плану B2Core еще никогда не был таким доступным. Базовый пакет можно приобрести всего за $6.000 в год, а расширенный стоит $15.000 в год. Эти цены представляют собой значительную экономию по сравнению с предыдущими тарифными планами ($1.200 экономии для базовой и $3.000 для расширенной опции). А если вы ищете что-то большее, чем расширенный план, мы в настоящее время формируем годовой корпоративный пакет. Ждите объявления. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как B2Core может помочь вам расширить свою компанию.

B2Trader
Вы ищете надежный, эффективный и быстрый механизм мэтчинга для вашей цифровой биржи? Обратите внимание на B2Trader. Основной механизм разработан для быстрого и отлаженного сопоставления заявок и предложений, чтобы вы могли уверенно заключать сделки. Кроме того, новая структура цен означает для вас большую экономию. Базовый пакет теперь стоит всего $15.000 в год, что представляет собой экономию в $3.000. А расширенный пакет стоит всего $25.000, что представляет собой экономию в $5.000. Корпоративный пакет в настоящее время находится в работе и вскоре также будет доступен. B2Trader – это самый надежный, эффективный и мощный механизм для любой биржи. Зачем медлить? Начните использовать B2Trader прямо сейчас!

В заключение
Команда B2Broker рада предложить своим клиентам годовой тарифный план! Она считает, что это изменение окажется выгодным как для клиентов, так и для фирмы. B2Broker старается предлагать лучшее, что есть на рынке, и хочет, чтобы ее продукты были как можно более доступными. Поэтому воспользуйтесь новыми годовыми расценками уже сегодня!
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220520005015/en/

Контактная информация:
Georgiou Kaningos
Тел: +442080688636
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы