pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие курсов для врачей и медперсонала со среднем образованием в ITCOM Academy

Открытие новых медицинских курсов в ITCOM Academy

В мае 2022 года в центре ДПО ITCOM Academy открылся набор на новые курсы для специалистов с высшим и средним профессиональным медицинским образованием. Обучение можно пройти из любого города дистанционно по индивидуальному графику, который определяет слушатель. Курсы соответствуют ФГОС и требованиями Министерства Здравоохранения и подходят для профессиональной переподготовки и повышения квалификации различных категорий медперсонала.

Обучение предназначено для врачей и медицинских сестер любого профиля. В учебном центре идет набор по 82 дисциплинам, в том числе:

• Педиатрия.
• Онкология.
• Терапия.
• Косметология.
• Стоматология.
• Акушерство и гинекология.
• Лечебное дело (Фельдшер) и др.

С полным перечнем медицинских направлений можно ознакомиться на официальном сайте itcom-academy.ru.

Для слушателей, которые успеют заключить договор на обучение до 31 мая 2022 года, предусмотрена скидка 10% от стоимости курсов.

ITCOM Academy — лицензированный учебный центр, который более 10 лет предоставляет услуги в сфере профессионального образования. Программы обучения подготавливают эксперты, имеющие практический опыт работы в рамках соответствующей специальности. При необходимости в курс могут быть включены вопросы и материалы в соответствии с потребностями заказчика.

После окончания обучения слушатели получают официальное удостоверение, подтверждающее полученное образование. Уточнить информацию по оформлению заявки на медицинские курсы можно по телефонам 8-495-292-39-67 и 8-800-600-41-49.

Похожие пресс-релизы