pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТСС-Лизинг» предоставила оборудование на 65 млн руб. для завода «МегаТек» в Ленобласти

Производство теплообменных и вентиляционных установок для атомных электростанций и металлургических предприятий во Всеволожском районе Ленобласти стало первым этапом масштабного инвестиционного проекта компании «МегаТек» - российского разработчика и производителя промышленного оборудования.
По словам генерального директора ООО «МегаТек» Алексея Сатина, объем инвестиций в запуск первой производственной линии составил 270 млн рублей. При этом в 65 млн руб. обошлось приобретение в лизинг высокотехнологичного оборудования, которое предоставила компания «ТСС-Лизинг».
Для обеспечения высокоэффективного производства на завод были переданы пресс-машина с числовым программным управлением, пуансон с матрицей, полуавтоматический экспандер.
«Развитию российского производства сегодня уделяется особое внимание, при этом промышленный сектор всегда представлял интерес для лизинговых компаний, - комментирует Татьяна Донченко, генеральный директор компании «ТСС-Лизинг». - Мы работаем в сфере лизинга оборудования более 20 лет и отлично понимаем специфику данного рынка. Одной из главных особенностей здесь является индивидуальность решений. Вот и в проекте с компанией «МегаТек» мы сумели адаптировать структуру лизинговой сделки под особенности бизнеса нашего клиента, в том числе используя специальные грейс-периоды в структуре наших расчетов. Мы рады, что даже в текущих непростых условиях смогли выполнить взятые на себя обязательства и в срок предоставить компании «МегаТек» оборудование, необходимое для развития новой производственной площадки».
По слова Алексея Сатина, в ближайших планах компании – строительство еще двух производственных цехов на территории Ленинградской области. Часть оборудования для них также планируется приобрести в лизинг.
«Благодаря заключенной с «ТСС-Лизинг» сделке мы смогли обеспечить нашу производственную площадку современным оборудованием, позволяющим нарастить производственные мощности и эффективно выполнять обязательства по поставке нашей продукции, - говорит Алексей Сатин. – В рамках развития нашего инвестпроекта мы планируем и дальше использовать лизинговые программы с нашими надежными партнерами, такими как «ТСС-Лизинг».

Похожие пресс-релизы