pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда АлтГУ взяла золото в районной спартакиаде по ГТО

Команда Алтайского государственного университета показала отличный результат в очередном этапе спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района.

В этот раз участникам соревнований предстояло продемонстрировать силу и выносливость в сдаче гимнастических упражнений программы ГТО. Судьи учитывали выполнение упражнений на гибкость тела, отжимание и пресс.

В команду АлтГУ вошли: Александр Тюменцев, доцент кафедры радиофизики и теоретической физики Института цифровых технологий, электроники и физики, Андрей Бежовец, начальник планово-финансового управления АлтГУ, Павел Волков, заведующий складом спортивно-оздоровительного комплекса АлтГУ, Ольга Лопатина, доцент кафедры физического воспитания, Елена Труевцева, старший преподаватель кафедры физического воспитания, Наталья Подберезко, доцент кафедры физического воспитания.

По итогам этого этапа спартакиады наша команда заняла первое место в командном зачете, обойдя таких соперников как Линейное управление полиции, поликлинику №3 и Росгвардию.
Валерий Мильхин, старший преподаватель кафедры физического воспитания, говорит:

– Наша команда вновь показала свою сплоченность, все поддерживали друг друга и это очень здорово!

Участник команды Андрей Бежовец отмечает:

– Выдающие результаты в отжимание показали наши девушки! Столько раз отжаться еще не каждый мужчина сможет! Наталья Подберезко отжалась 33 раза, а Елена Труевцева – 31 раз. А лидером в прессе стала Ольга Лопатина, ее результат – 34 раза. Но и в целом наша команда оказалась самой гибкой в гимнастических упражнениях. Очень символично, что наше успешное выступление как раз совпало с чередой праздничных мероприятий в АлтГУ и, можно сказать, стало небольшим подарком университету к 49-летию!

Похожие пресс-релизы